Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

lilien86

Светлана

61 год
Орловская обл .
Marishkaa25 писал(а):
Петровчанка, Лера, с мужем огромные теплицы засаживают.

Мариш, Я же не просто так спросила, так и поняла, что это Лера. Я тоже на нее подписана. Очень позитивная девушка! Послушаешь ее, посмотришь и жить хочется!

Ой, у нас такой снег повалил!!!!

Танюша, пусть Рыжик у тебя приживется. Руки у тебя добрые!.
А у нас под порожками в под'езде кошка с котятами живёт. Она домашняя, но хозяин алкаш. Ему самому есть нечего, ходит окурки собирает. Вот мы с соседкой их кормили.
Там ещё кошки из соседних под'ездов прибегают. Эти котята уже узнают меня по шагам. Я только дверь под'ездную открываю, а они уже все пятеро на порожках сидят, мордочки вытянули, воздух нюхают. Я их покормлю, а они провожают меня всей толпой до соседнего под'езда. Иду обратно, встречают меня, мяукают, хвосты кверху трубой, радуются.
У меня карманы в куртке, как щеки у хомяка:всегда оттопырены от разного корма. girl_haha girl_haha girl_haha в сумочку остатки еды разной собираю.

 
31 Мар 2023 13:25

Страница 371 из 572