Амигуруми Зайки

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Ой, девочки girl_pardon здрасьте, я ведь как думала "довяжу Тыковку, закрою, так сказать, гештальт, и свободна Yahoo! "
У меня планов громадьё. Я даже начала вязать себе летнюю маечку. А вышивки-то вышивки сколько лежит greeting И хочется какого-то зайчика связать, какую-то куколку, ведь я почти всех раздала.
А то, что я снова купила мастер-класс на девочку Медвежата, сестрицу моим Тыковке и Фиалочке (если помните такую), то это ерунда. Была акция, вот я и купила подешевле, пусть лежит. У меня уже давно лежит такой же мастер-класс на девочку Мак. Но, если к Маку я охладела, то Медвежата не дают мне покоя.
Вот, кстати, фото автора МК - девочка Медвежата.

Фото


Название Медвежата мне не нравится, как думаете, что ей подойдёт? У меня даже вариантов нет. Девочка мишка? Нет, не то. Новогодняя? Зимняя? Зимушка? Мишутка?

В общем, свербит мне: "сейчас ассортимент пряжи в магазинах меняется, что-то уходит, другое, ещё лучше, кстати, приходит. Но мне-то нужно строго ту пряжу, которая указана в МК!"
Залезла в инэт, мама дорогая! А нужной пряжи нужных цветов и нет почти, а скоро совсем не будет. А мне же хочется, чтоб строго как в МК.
В общем, провернула я работу по поиску нужного, заказала в трёх магазинах себе посылки, одна аж из Самары едет, ближе не нашлось.
Мулине купила сама в Леонардо, с мулине проблем нет. Хотя хорошее мулине ДМС, качественное, не пришлось по номерам замену искать, всё, как в МК указано.
А пряжа вот, сегодня, по дороге домой с работы, зашла забрала первую посылочку

Фото


На чепчике цветок, в цветке мишка. Это такая пуговка, у меня есть эта серия, но не знаю, есть ли в тему. Пойду в своих богатствах рыться, искать.
Сейчас сфотаю закрома.

 
11 Апр 2023 13:31

Страница 46 из 50