В кругу друзей. Том третий

Сообщение Автор
 
11 Сен 2023 8:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Роза немецкой фирмы Кордес. Радость садовода название перевод с немецкого.
Фото

Роза немецкой фирмы Кордес. Хансанлайт. Кажется так. У меня нет способ к языкам. Английский с немецким перепутались в моей бестолковой голове Embarassed
Фото

Древовидная гортензия Аннабель.
https://www.youtube.com/watch?v=VPAkQDvknTo
Это была весточка с дачи от детей в субботу. С погодой повезло. Много дел сделали наши помощники. Многое предстоит сделать
 
11 Сен 2023 9:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
в озере есть? Муж рыбак?

Здесь много рек, на озере еще не знаю, а рыбаков видела, сидят на берегу, стоят на камнях ловят и с лодок тоже. Муж тот еще рыбак girl_haha но снасти взяли)
 
11 Сен 2023 9:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Главное взять снасти. Wink а рыба будет Smile иногда бычка поймать рапана на пруду ,для дворовой кошки удовольствие Wink Smile
 
11 Сен 2023 14:10

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Наталья А*
Красивые цветы good
 
11 Сен 2023 14:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, а розы вырастут сами(с) Wink Embarassed Smile
 
11 Сен 2023 14:57

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Доброе утро

Доброе утро и удачи в этом дне мы с Лидой уже в хозяйственный магазин сходили теперь дома Марта в школе.
 
11 Сен 2023 14:58

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Левитан
Ира удачной поездке тебе
 
11 Сен 2023 16:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
Доброе утро и удачи в этом дне мы с Лидой уже в хозяйственный магазин сходили теперь дома Марта в школе.

Спасибо На справке оба внука до понедельника. Заболели. Лор посадил дома
В двух магазинах была до поликлинники
 
11 Сен 2023 17:58

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
На справке оба внука до понедельника.

ну вот школа только началась а уже болячки у детей наша Марта ходит в школу сегодня 6 уроков у неё и начало учёбы на гитаре этот урок тоже в школе ,здоровья внукам
 
11 Сен 2023 18:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо. Не выпускной класс ,ничего страшного. Прививки две сделали, иммунитет ослаб, а тут новый инфекционный фон, новые люди.
За каникулы трехмесячныет ни разу не чихнули . бщались мало с другими детьми, купались в холодной речке, ели мороженое и т. д и т.п
Сейчас Кира делает с папой уроки, Женя полдничает
 
11 Сен 2023 18:29

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Сейчас Кира делает с папой уроки,

вам тоже присылает учительница задания если дети болеют? А то у нас так домашние задания сразу всё идёт через интернетную связь если ребёнок болен
 
11 Сен 2023 18:39

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Присылают мамам. Сын сходил в школу кое -- что уточнить. Учительница вывела на продленку детей и доступна для общения, так же можно задать ей вопрос в Ватсап. В общий чат и в личку. Но маме нашей нельзя пользоваться телефоном на работе. Только, если криминал разрешают ответить. Так, что выходим из положения. Вечером младшим классам , делать уроки тяжело
 
11 Сен 2023 19:50

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Вечером младшим классам , делать уроки тяжело

у нас уже и Лида готовиться проверки проходит к школе уже начинаем подготовку конечно тяжело я сама много уже не помню а здесь ещё и переводить надо ну стараемся с учительницей на едине мы можем только на родительском собрание общаться а в школу нам нельзя самим заходить только с их разрешения
 
11 Сен 2023 20:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Да, языки дело такое, тяжело . praising

Женя занимается с логопедом- психологом по интернету дистанционно платно, в саду занимаются, дополнительные занятия платные в детском саду, лепка, хорошо мелкую моторику развивает, а она речь. И футболом.
Сказали уроки задавать не будут, а они сидят уже три с половиной часа wacko1 я не захожу. Я хоть и много, что помню, но сейчас все другое. Кира выходила полдничать , сказала, что букву "П"писали. Мы хоть и занимались с прописями, но эти совершенно другие.
На территориию школы можно, в саму школу только мамам на родительское собрание, или папам, если отец одиночка
 
11 Сен 2023 20:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер или день))

Сил вам и терпения заниматься с детками praising

Покажу фото сегодняшние.
С утра отдыхали, ездили в магазин. Потом решили проехать по округе, добрались (дороги нет, колдобины wacko1 ) до канатной дороги. Зато путь лежал мимо речки Иогач- каменистая, шустрая)) очень красивая

Фото

Фото

Фото

Чертополох выше меня!

Поднялись на высоту 1300 над уровнем моря, 25 мин вверх, там смотровые площадки, кафе, красота- дух захватывает

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото



Надышались горным воздухом))
Вернулись домой, шашлык пожарили
Пришлось делиться!!!
Знакомьтесь: Котя, Буся и Пушок.

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Сен 2023 20:56

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Сил вам и терпения заниматься с детками

спасибо будем стараться Лиду готовим к школе оформляем документы на следующий год ещё 1 школьник добавиться у меня
 
11 Сен 2023 21:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оксаночка, трудно, конечно, двоих школьниц поднимать, но это и здорово! Вырастут и будут вам помогать во всем.
Сейчас надо вложить в них все по максимуму. praising
 
11 Сен 2023 21:26

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик, я бабушка, что попросят, то и сделаю Wink . Повторюсь, с сыном я не училась, только проверяла, приходя с работы, а он переписывал на чистовик . Закончил все свои учебные заведения с красным дипломом. Мне дико будет сидеть и делать уроки unknown посмотрим, что будет,всего неделя прошла.
В четверг родительское собрание. Расскажут
Про фото. Очень красиво. Лучше гор, может быть только горы(с)
И ты красотка girl_in_love животные милые
 
11 Сен 2023 21:35

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Сейчас надо вложить в них все по максимуму.

ну да конечно надо
 
11 Сен 2023 21:39

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
только проверяла, приходя с работы,

помню как моя мама после работы вечером приходила и со мной занималась правда я в основном всё сама делала ну мама проверяла и я закончила среднюю школу а здесь был павтор 8 и 9 класса по не знанию языка ну тоже смогла дети быстро всему учаться правда со временем у меня Марта такая как я старательная в учёбе ещё и гитару будет осваивать научиться играть у неё дома она уже есть мы ей купили пробывала играть
 
11 Сен 2023 21:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Кира тоже старается. Но она привыкла никуда не спешить, а тут время ограничено . Долго они занимались, потому что проходили все, что за три урока дети прошли
Я уже писала, что Киру ещё в 6 лет учить начал сын. Гитара настоящая для детей у нас есть . Подарил ей сын на день рождения. Я писала об этом . В музыкалку в 1 классе рано. Тяжело и так, после сада сразу столько нового, что не знаешь, за, что хвататься
 
11 Сен 2023 22:39

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
она привыкла никуда не спешить,

да в школе не должно быть такого у нас тоже всё бегом успевать надо учу её быстрее всё делать время ограниченно у нас со 2 класса гитара а с 3 посмотрим может быть в музыкальную школу пойдёт ну пока ещё не знаем много уроков
 
11 Сен 2023 22:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люди и в 40 лет, с преподавателем учатся играть на гитаре, это не пианино.
Дальше ещё больше уроков будет. Главное чтобы у нее было желание. Там одно сольфеджио охоту отбивает wacko1
 
12 Сен 2023 0:01

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик
Галюньчик, спасибо. Дух захватывает, как представлю, что вы видите, где вы. Совсем другая жизнь.

ossana-2 praising
Оксана, спасибо за пожелание о поездке.
 
12 Сен 2023 5:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
ЗЫ. Спешки нет, но дела есть сегодня. Тянусь
Страница 141 из 259

Наверх