В кругу друзей. Том третий

Сообщение Автор
 
17 Сен 2023 21:44

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Неудобно. Я даже к врачу, как- то ходила в воскресенье.

это хорошо хоть один выходной есть и врачи не работают у нас по воскресеньям
 
17 Сен 2023 22:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Сегодня наконец то увидела Воронеж (а то поздно возвращались, рано уезжали на экскурсии). Очень понравился город. Историческая часть центр супер, а окраины - как по Москве едешь, те же высотные дома и магазины.
Скоро поезд, уезжаю домой.
 
17 Сен 2023 22:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
это хорошо хоть один выходной есть и врачи не работают у нас по воскресеньям

Хорошо для врачей и т.д. Для тех кто занят в будни, работает , не может взять больничный по каким -то причинам, нехорошо и неудобно unknown
 
17 Сен 2023 23:35

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Добрый вечер!
Ирина, счастливого пути и хороших попутчиков. Отдохнуть тебе в дороге, поспать хорошенько.
 
18 Сен 2023 5:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
ЗЫ. Люньчик, sharik фото рассмотрела good2 girl_in_love дети молодцы, красоту даже на компостной куче навели good2 у нас режим энергосбережения Embarassed делаем только необходилое Embarassed поэтому общий вид редко выставляю. Если летом вставала поздно, то зубы почистить некогда. Отпускаем друг друга. Не до цветов, тем более однолетних. Днём отдохнуть хочется. Пока дети отдыхают и смотрят мультики. Вечером на, что есть силы то и делаем, пока они на участке шкодят. Кира ещё ничего, а за Женькой нужен глаз и глаз. Его шкоды перечислять можно до бесконечности. Smile а потом жить на даче, и приезжать это две большие разницы. Особенно осенью и весной , когда много дел. Поэтому осталось, что выживет само
Горы girl_in_love на большом экране впечатляют, завораживающее зрелище. Космическое

Ира, Rose вчера сил ответить не было. Ты наверное уже приехала. Буду терпеливо ждать рассказа с фото. Воронеж я видела только на перроне[.
 
18 Сен 2023 10:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро.
Пишу вам с верхней полки. Почти приехала. Нормально. Конечно, сейчас верхняя полка совсем не то, что в детстве было, мы тогда на ней сидели и в карты играли. Сейчас только лежать и третья полка не поднимается. Чтобы снизу на полку лечь, надо как гусеничка ползти.
Ну всё уж, сползаю.
 
18 Сен 2023 11:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Иришка, give_heart береги себя. Как я оказывается давно не ездила, не сосчитать, всего этого не знала Embarassed unknown
 
18 Сен 2023 17:40

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Левитан писал(а):
Доброе утро.
Пишу вам с верхней полки.

Привет и удачи домой.
 
18 Сен 2023 21:38

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветствую, девочки!

С утра написала, отвлеклась и не отправила сообщение wacko1 Embarassed girl_haha

Мы перебрались на новую базу, последнюю на Алтае. Чемал.
Как уже говорила, можно просто весь день ехать, смотреть в окно и не надоедает. Снимаю видео, фотографирую, хочется каждый см запечатлеть на память и потом смотреть, вспоминать….. Ехали вдоль реки Чуя, такая же сейчас красавица, как Катунь, постояли на смотровой площадке, уже с другой стороны посмотрели слияние этих рек, а когда подъезжали к Чемальскому тракту (до этого по Чуйскому двигались, кстати, он входит в десятку топ-10 самых красивых автодорог мира.


«Трасса Р256 (или М-52) начинается в Новосибирске и тянется до самой границы с Монголией, а участок дороги от Бийска называется Чуйским трактом. Его протяжённость — 953 километра. То есть проехать по тракту — всё равно что пересечь всю Францию с юга на север.»
Пересекли реку по платному! деревянному мосту за 100р и увидели Зубы дракона! good2
И, наконец, добрались до места ночевки, ура! Сегодня решили никуда больше не выбираться. От перепада высот даже у мужа шалит давление, молчу про себя.
Поужинали, наелись хозяйских груш, идем спать. Здесь 22-37 мин.
 
19 Сен 2023 7:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
Сегодня поменьше дел , чем вчера, но тоже немало, пока тянусь
 
19 Сен 2023 17:43

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Добрый день ходили с Лидой в магазин детские вещи прикупили немного нам часто надо менять поэтому бобольше запас нужен. На осенних каникулах с Мартой пойдём курту тёплую выбирать у нас каникулы будут через неделю.
 
19 Сен 2023 21:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Как там по- немецки: три как, церковь, кухня , дети? Smile
Работала, готовила, стирала, на почту ходила и в банк, в магнит и пятёрочку, уроки делали, гуляли, за вкусняшками зашли. Ужин мама приготовила. У меня уже нет сил. Даже Иришка оставила читать на утро. Потому, что не могу сосредоточиться wacko1 лежу, спать ещё рано
 
19 Сен 2023 22:49

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Как там по- немецки: три как, церковь, кухня , дети?

у них слова отличаються от наших мы цветную капусту с брокколи кушали на ужин с соусом
 
19 Сен 2023 23:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Я помню что на К букву
Сырники внукам, нам доедалки, оливье солянку, кому что
 
19 Сен 2023 23:12

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Я помню что на К букву

кирхе, кюхе , киндер вот по немецки ну я написала русскими буквами
 
20 Сен 2023 0:30

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Девочки, добрый вечер! Наташа, хотела тебе написать про три ,,к,, немецких, но Оксана опередила. ) Это как раз одно из того, что немного осталось от немецких уроков в школе. Зря ты не почитала вечером про Воронеж, разгрузилась бы от трудного дня, ну очень интересно. Ирина, спасибо ещё раз.
 
20 Сен 2023 3:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброй ночи, сладких снов.
Люньчик, Галина, с нетерпением жду и с интересом читаю твои рассказы.


Девочки, а я написала про Воронеж в двух частяхhttps://forum.say7.info/post6623512.html#6623512
 
20 Сен 2023 5:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо, Оксана Rose
Таня , у меня буквы плыли перед глазами unknown не до чтива было. Сейчас почту рабочую разберу и почитаю
Доброе утро Rose
Сегодня опять суетный день. У сына день рождения. Готовить планирую немного, но все одно время занимает много. И заранее не все сделаешь.
А так все тоже самое. Работа, готовка, стирка, внуки с уроками и шалостями.
 
20 Сен 2023 5:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро всем! Rose

Наташа, поздравляю с днем рождения сына!
Всем здоровья, благополучия и отличного денечка!
Сыну отдельные пожелания здоровья, сил, выдержки и семейного счастья!!!

Ирочка, пока нет возможности читать, на бегу не интересно.
Вчера были в храме, на о. Патмос, всем мысленно желала здравия!

Отличного всем дня!
 
20 Сен 2023 6:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо, Галя Rose
 
20 Сен 2023 15:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Обед.
Гавайская смесь в домашних условиях
https://forum.say7.info/topic69755.html

Закуска из запечённых баклажанов и овощей
https://forum.say7.info/topic86798.html

Куриные голени с карри

Свежий салат: розовый помидор, перец, свежие огурцы, малосольные огурцы, лук
 
20 Сен 2023 18:44

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Спасибо, Оксана

Привет пожалуйста у нас некоторые немецкие учителя немного русский знают тоже в школе учили а вот сейчас у нас русского нет только немецкий и в 3 классе англиский язык.Наша школа переезжает на своё место скоро пешком будем ходить без автобуса а завтра с классом Марта идёт в поход учиться не будут перед каникулами всегда так.Сына твоего с днём Рожденья поздравляю.
 
20 Сен 2023 20:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А*
Мамочка, поздравляю give_heart
 
20 Сен 2023 20:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
После ночной смены пришла немножко в себя. Иду к маме. Чувствую себя как мешок с костями, еле волокусь. Присела на лавочку отдохнуть и вам написать. Порыв ветра и клёны меня обсыпали листьями. Любуюсь на листопад. И с дерева каштаны падают, разбиваются.
 
20 Сен 2023 20:41

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Левитан писал(а):
И с дерева каштаны падают, разбиваются.

у нас так же ещё возле дома у нас фундук растёт тоже только узнали а жёлудей у нас очень много птички работают на дереве скидывают вниз их
Страница 147 из 259

Наверх