yfnfif77

Наталья
Курск
| Anira2 писал(а): |
| Ведь когда вы проснетесь,то будет уже СЕГОДНЯ. |
Вот так всегда - ждешь,ждешь этого завтра, просыпаешься, а все - сегодня
| Anira2 писал(а): |
| Так,как все уже спят пирожок на завтрак. |
Пирожком угостилась, с чем он? Красивый такой -цветок!
| Шерлок писал(а): |
| ...вождь бдит ещё...сейчас двери закрою, теперь точно все спят... |
Света, ты -настоящий вождь, и с утра пораньше уже на посту, и в ночи дверку прикрываешь
| Шерлок писал(а): |
| Спасибо большое я именно его больше всего хотела |
Ариша, спасибо тоже и от меня, мне тоже он очень приглянулся.
| Шерлок писал(а): |
| начистишся ещё за зиму... |
Не каркайте, товарищь Вождь! Я еще помню зимы, когда снег выпадал один раз за весь сезон, но это было во времена моего житья в квартире.
| ОГУ2006 писал(а): |
| Пусть весь день будет удачным! |
Спасибо! Вообще по плану я должна была проснуться в 5-30, но Тося подняла в 5-10 -попросилась в туалет, ну мы и помчались.
| ОГУ2006 писал(а): |
| а животные где-то в зоопарке погибли, их почему не эвакуировать? |
Вот тоже думала вчера, а где же генераторы, дополнительные источники тепла и света? У нас в каждом уважающем себя коттедже имеется на случаи непредвиденных отключений.
| ОГУ2006 писал(а): |
| Думаю, МЧС у нас нацелено только на устранение последствий пожаров, наводнений и т.п., т.е. распил бабла выделанного на это. |
Гуля, мчс- при создании преследовали именно ту цель, что ты написала, и так оно было, есть и будет, это совершенно ненужная прослойка в виде толпы народа, получающего зарплату за просиживание в офисах, блага и чины за государственную службу, повышенную пенсию. А чуть что, так поехали пожарные. Везде только пиар. Кошку снять с дерева - это прям проблема из проблем. Летучая мышь к человеку залетела - это ваши проблемы, собака в люк упала - тоже доставайте сами, по закладчикам звонишь - это звоните в полицию - убиться веником легче, чем достучаться до этой структуры. Только сидят бумажки согласовывают и типа что-то делают. У меня у соседей дочь и зять сидят офисные мчс-ники, да зарплата маленькая, но машину на новую поменяли, квартиру купили, ребенка родили, ну не без помощи родителей наверное, но все же, стаж идет, чистенькие, беленькие. Копировали с запада службу 911, а получилось, что получилось. Лишние министры, лишние генералы, лишние люди, гребущие своими большими ложками бюджет.