Мы - 3

Mindermy

Maija


Riga
А мы так сказать тихо.. Embarassed Хотя хотелось мне)) чудес!
31го я сгоняла поздравить друзей. Мило посидели выпили шампанского, помянули нашу ушедшую подругу, обычно она всех собирала. New Year Snegurochka Наша снегурочка. Я подарила ребятам подарочкую карту на хорошие билеты в кино и вкусный набор, Сармис к праздникам сделал - girl_haha Впервые от него увидала такое творчетво Yahoo!
Фото

миндаль, клюква вяленая сахарная, курага, гречкие ну и дополнение в виде конфет и мандаринов. Я скептически отнеслась, но.. мы открыли оставшийся ЭТО вещь! клюква отдала свою мокроту и сладость и все орехи стали такие .. ну в общем прикольные!
Фото
Это мне подарили-))
Потом накрыли столик, всего по-немногу
моцарелька в хам. И я разрезала крупную.
малосольный ласось, икра, шуба (без лишнего), печень трески в яйце, оливьешка и машерский, гора мандаринов и т.д.
Фото

К сожалению 1го ему надо было рано утром вставать и вести сестру в больницу.
1го вечером жарили просто карпа. Но я уже не ела его New Year ggg ИБО мне он не понравился. Оказывается я заболевала-) Короче какой-то вирус непонятный. 3 дня пила только чай облепиховый и клюквенный морс и даже не похудела girl_haha
что-то было еще вкусненькое... :oop

 
09 Янв 2024 16:34

Страница 567 из 956