Багира-Манго
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/49/196945911659aee5e67cdfd.jpg)
Лариса
Минск
Mindermy писал(а): |
Лариса замораживала лишний седьдерей.. |
Да, есть такое.
![girl_yes2](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_yes2.gif)
Лежит пакет в морозилке, а вчера купила еще упаковку свежего сельдерея. Буду салат с ним готовить, йогурт только забыла прикупить.
Dosik писал(а): |
У меня балкон 3х1. |
Для балкона - большой, нужно застеклить.
![praising](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/praising.gif)
Устроишь там летний сад.
Dosik писал(а): |
Багира-Манго писал(а):
но вот есть ли напитки необходимые (теперь)?
Не знаю, Ларис... |
Вот и я не знаю. Это же столько всего надо прикупить для коктейлей...
Батареи прошлых лет
Коктейли полюбила благодаря сыновьям. Раньше мы их не готовили и по барам в молодости не ходила особо.
Dosik писал(а): |
Ну так можно же приготовить! |
Да конечно можно, но столько всего хотелось бы попробовать..., нельзя объять необъятное.
Dosik писал(а): |
В Картофельной получается, если перевести, да? Очень сочное название!!!!!!! Милое сердцу и желудку!!!! |
Вот это милое сердце место, кафе-ресторан Бульбяная. Немножко воспоминаний, простите.
На протяжении многих лет это заведение — достопримечательность столицы.
Хотя бы потому, что если гость издалёка приехал, его непременно сюда вели. А как же! Где еще было и тот самый драник отведать, и мачанку, и картошечку с мясом в горшочке? Простой и скромный интерьер, добротная белорусская кухня, теплый прием — все это помнят гости кафе прошлых лет. Оно было, извините за журналистский штамп, одной из визитных карточек города.
Его теперь нет, закрылось под агрессивным натиском зарубежного сетевого общепита. На его месте немецкая пироговая Штолле.
Это проспект Независимости, в советские времена - проспект Ленина, главная улица Минска. Если идти по улице вправо, через пару домов мой ВУЗ и моё общежитие. Оно стояло прямо на проспекте.
Dosik писал(а): |
! Я за 25 лет 8 кг наела!!!!!! Ужас!!!!!!!!😱😵😨 |
А я за 30 25кг. И даже не за 30, а за 15
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
Замуж выходила - весила 48-50, а теперь.......
![wacko1](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wacko1.gif)