Мы - 3

Багира-Манго

Лариса


Минск
Lesek13 писал(а):
мой Леха не ходит, тк ему от запаха фигово, тошнить начинает

А шашлыками не он занимается? Вы ведь часто жарите шашлыки.
Lesek13 писал(а):
я опять с едой

Очень аппетитно все.
Lesek13 писал(а):
Блинчики с мясом, творожная запеканочка

Прямо озвучила мое меню этой недели. Были и блинчики с творогом и с ветчиной и сыром, и запеканка творожная с черешней была. Это на завтрак. не фоткала.
На обед мясо по-французские с овощами и салаты на ужин.
Фото

Фото


Фото

Биссектриса писал(а):
Девули

Где ты таких китайчиков мордастеньких берешь? Бо приводит? Wink girl_haha
Dosik писал(а):
Разбивать на части не любим! Мне надо полный месяц!!!!!

У нас теперь принято разбивать отпуск: один - 2 недели, а дальше, как пожелаешь.
Mindermy писал(а):
Да ну его этого тунца-)))

Напрасно. Нужно хотя бы раз попробовать, чтобы знать. Либо самой приготовить, либо в хорошем ресторане взять, где явно не испортят продукт. Я люблю все новое пробовать. Это относится и к овощам и фруктам.
Mindermy писал(а):
у меня Сармис, нормально покупает мясо.

У меня тоже. И готовил, когда я в гипсе была 2 месяца. А куда деваться, весь дом на нем был.
Mindermy писал(а):
может график понравиться!

И я надеюсь, что Леся привыкнет и будет ей комфортно. Опять же, она коммуникабельный человек, ей важно общение, так что все может не так и плохо сложиться.
Dosik писал(а):
А ты сама мяса не хочешь что ли????? У меня с моим не забалуешь, не может он его покупать, резать, значит и не будет этого делать. А мне что голодать??????

Мой младший великолепно готовит мясо. Научился за годы длительных командировок в ЮАР. Там мясо просто отличное. И он не только стейк умеет отлично приготовить, но и сложные рецепты. У меня на глазах готовил Говядину Веллингтон по рецепту Рамзи. Поставил ноут на стол и прямо в реальном времени готовил с шефом Рамзи. Английский он знает хорошо.
Фото

Фото
Mindermy писал(а):
Сварю завтра на заврак кашу из кукурузы!

Я сто лет не готовила никаких каш, нодо бы придумать какую-то для себя, муж такое есть не будет. Вчера, правда на гарнир к отбивнухе был булгур, но это чистый гарнир, не каша.
Dosik писал(а):
Фото достойные!!!!! Приятные!!!!

give_heart Пасиб.
Dosik писал(а):
Мы тоже оценили! Очень эпично смотрится на тарелочке! Просто ресторанная подача!!!!!

Спасибо. И было то как вкусно, как в ресторане. Еще пару кусков лежат в морозилкке, а я опять посмотрела в магазине на упаковку. Опять хочу купить. Очень мне понравилась такая рыба. А вот другая вообще не впечатлила, нет нормальной бюджетной рыбы, пропала. unknown Окунь и тот мелкий какой-то, хоть и не дешевый. А чтобы скумбрию хорошую найти.... wacko1 Тот еще квест.
Dosik писал(а):
Но все хорошо закончилось!!!!!!

Слава Богу.
Dosik писал(а):
Категорически не согласна с этим заявлением.

Я тоже не согласна с этим утверждением, но ТОГДА все было, как он решил. Зато потом я отстояла свои права. Wink
Dosik писал(а):
Я бы наоборот свинтила в поход, на природу!

Мне в подобных ситуациях никакие походы, развлечения не милы. Голова забита одним.

 
01 Фев 2024 15:04

Страница 584 из 805