Кошки -2

Valentina47

Валентина

78 лет
Cанкт-Петербург
Добрый день!

Сегодня у нас пасмурная погода и туман-туманище wacko1 , еле видны соседние дома. Видно, погода влияет - еле встали с Мишей Embarassed Embarassed . Буду готовить суп из сушеных грибов Smile , может, и раскачаюсь girl_haha

Наталiya писал(а):
Тююююю, когда это на маму угодить можно было и разве ж мама признается, что что-нибудь подошло-понравилось? Только критика, только хардкор!

Вот характер какой Embarassed

Наталiya писал(а):
И я их так не усаживала, сами нянчатся

Какая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Вот такими потом выросли

хороши кошанчики good2 good2 good2

ol4ik1 писал(а):
Саша летом Кате предложение сделал.Наконец то!

good2 good2

ol4ik1 писал(а):
в те дворцы бракосочетания,где им хочется -очереди.

Мы с Мишей тоже подавали заявление в феврале, а очередь была аж до середины мая. Это еще когда было Wink

Лорсен писал(а):
коты-мышколовы

Была у нас кошка страстная охотница (это еще когда я с родителями жила, в школу ходила Wink ), ловила не только мышей, но и крыс. Поймает, придавит и домой тащит. Если открыть дверь ей, она быстренько вбегала в кухню и демонстрировала свой улов. Иногда мышки начинали бегать, тут снова охота начиналась girl_haha girl_haha girl_haha .
Нашу кошку все соседи привечали, потому что она не только у нас ловила крыс, а и у соседей.

ol4ik1 писал(а):
Наташа, всё равно разное-хозяйство и террариум

Совершенно согласна good

 
27 Ноя 2024 18:05

Страница 752 из 801