Dosik

Маришка
54 года
Златоуст, Южный Урал
Да нормальная цена, бывает и дороже, я в прошлом году за 500 с лишним брала. А дешёвый лук фиговый. На ВБ дороже, я купила там Стурон за 485. У нас по 280, семена голландские, но выращены уже у нас.
Lesek13 писал(а): |
отвариваю грибы, добавляю туда картофель, тертую морковь, макарошки-звездочки, соль, душистый перец. и при подаче зеленью посыпаю. |
Я грибы прижвриваю вместе с луком исключительно на растительном масле. В кипящую воду бросаю картошку, потом грибы с луком, соль, перец, чеснок, зелень. Все. И лапшу грибную варю на мясном бульоне. Так же грибы с луком в растит. масле прижвриваю, мясо из бульна режу на кусочки, вместе с грибами кидаю в бульон, как закипит домашнюю, самодельную лапшу, так же зелень, соль, чеснок, перец. И в суп НИКОГДА сметану не кладу.. бррр.

🤢 Со сметаной только окрошку употремблямс.
Везёт вам! Мы до 16 сидим, обычная пятница. Не, с Лешкой пораньше сдристним. Утром слепила торт, накрошила салат Новинка, ободрала филе с голяшек, приготовила лук и морковь для зажарки. Готова рулить до дому, до хаты!
