ИринаИв.

Ирина
Подмосковье
Добрый день,девочки!!!
Вот слов нет,на самом деле,хочется от избытка чувств расплакаться.Спасибо,мои хорошие,что вспоминали
Ирин,а почему неоднозначное? Что то не понравилось?
Очень хочется куда-нибудь сходить.Но... пока связаны по рукам и ногам.Телевизор работает фоном,изредка одним глазом смотрю.
Я бы уже давно чокнулась с таким круговоротом и такими объемами.Сил тебе,Марина.Ты герой
Натусь,я посадила халапеньо,закрываю его много,а Бараний рог дали в нагрузку к томатам.Теперь не знаю кто из них где сидит,я то думала баклики,там один сорт,поэтому сажала вперемешку.
У меня не всегда получалось в прошлом году пасынки обрывать и лишние листья.Так этот сорт прекрасно обошелся без лишних манипуляций и дал отличный урожай.
Я полностью с тобой согласна.Ничего перебежками,ползком,но полю,рыхлю,где с упором,где на скамеечке.Прорвемся.Мне бы только маму досмотреть.
Спасибо,Мариш,все будет.Прошлый год понадеялась на сына(только он мог меня качественно заменить),а он сам после ковида менял 2 тазобедренных сустава.Ходить вообще не мог,ковид разрушил оба сустава.Поэтому прошлый год не получилось,ну а в этом пока тоже не получится.Да ладно,все будет ХОРОШО
В этом году все пытаюсь сократить посадки,впрочем,как и все мы дачники,но вчера опять накупила семян немеряно.
Томатов планирую посадить кустов 40.Огурцов тоже.Ну и перцы с баклажанами это в 2 теплицы.А в ОГ естественно капусту калибос,тыквы(вот их много),кабачки(Искандер для меня высший класс!!), ну и -морковь +свеклу.Младшая внучка обожает свеклу Кубанская борщевая.(самой нравится)В общем размахалась опять
