Нарезка и сервировка

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
Завтра 8 марта.
Нежный женский праздник невозможно представить без цветов.
Существует множество вариантов, как их включить в сервировку стола.
Это может быть прекрасный букет тюльпанов или мимоз в вазе, корзине, объемном бокале или кувшине.

Фото


А может красивый горшочек с выгонкой гиацинтов, или цветущими комнатными розами, или примулами, или фиалками?
Фото

Цветочные мотивы в вышивке или рисунке на скатерти или салфетках тоже создадут чудесную праздничную атмосферу. Если же скатерть и салфетки однотонные, то кольца для салфеток с декором в виде бутона или раскрывшейся розы станут к ним великолепным дополнением.

И, конечно, посуда! Сколько невероятно красивых весенних мотивов можно найти сейчас в магазинах и на маркет-плейсах.

Что только не придумали кулинары к этому прекрасному празднику для оформления салатов и закусок. У нас на сайте можно найти бесчисленное количество идей с весенними и не только цветами.

Фото

Салат Букет сирени от Татьяны - Ивановны
https://forum.say7.info/topic10449.html

Один из современных трендов - съедобные цветы.В магазинах для кондитеров, в Метро, на маркетплейсах можно купить анютины глазки такие яркие и нарядные, словно они сорваны только что. Любой десерт и торт с таким декором - настоящий хит праздника.

 
07 Мар 2025 0:54

Страница 6 из 6