Мы - 3

Lena_blond

Елена

40 лет
Томск
Все. Проснулась в 3:00. Выспалась pardon
Ничего, вы наболтали meeting
Багира-Манго писал(а):
А историей Древнего Египта не интересуешься?

Мы были там в сентябре. По историческим местам не поехали из-за сильной жары. Однажды так в +45 в Памуккале съездили в Турции. Только намучились, и никакого удовольствия. Поэтому решили что в этот приезд будет только море, а если поедем как-нибудь зимой, мы тогда и пирамиды посмотрим и Луксор. А так посмотрели Хургаду, выехали в море подайвили и съездили на квадроциклах по пустыне покатались.

Багира-Манго писал(а):
Именно с картошкой, не с рисом?

Рис конечно, как же в ЮВА без риса, они так вкусно готовят. nyam2

Багира-Манго писал(а):
Глядя на аву этого не скажешь.

Это просто чудо какое то…. Когда я училась в школе, мама мне как-то сказала - когда тебе будет 40, ты будешь толстая как корова. Никогда в жизни я себя не ограничила ни в каких вкусняшках. Всегда ела сколько хотела. И всегда в нормальном весе. А когда связалась с гормонами, там еще и видимо на стрессе, я очень похудела. Я была просто живым скелетом. Ушли все мышцы. Мне тогда было уже за 35, естественно на лице сразу морщины, сразу стал виден возраст. По всему телу у меня проявились вены - на животе, на груди, венозные страшные руки. Я реально испугалась. Полтора года я набирала вес. Потом когда я бросила себя истязать препаратами, процедурами, наркозами, организм восстановился. Мой вес стабильный 50 кг. при обычном питании без ограничений и перееданий. Взвешиваюсь раз в год ради интереса и после отпуска mocking

Багира-Манго писал(а):
Я всегда сама составляю маринады чисто интуитивно

Я так же, буквально из того что в холодильнике залежалось girl_haha

Dosik писал(а):
Они и сейчас есть!

Сейчас есть, но они такие современные уже, антипригарные. Я про чудо-печь. А тогда такая неказистая алюминиевая сковородка. Smile А если в ней поднимался сильно бисквит, он прилипал к крышке, его было невозможно от нее отодрать girl_haha
Но, вот что я запомнила, в ней офигенно было вкусно готовить мясо по-генеральски (мы так называли подобие мяса по-французски) Только на дно шли куски отбитой свинины, потом лук, сверху картошка и майонез или сметана. И вот эта картошка с корочкой сверху была ооооочень вкусная.

 
12 Мар 2025 3:58

Страница 847 из 947