Lena_blond

Елена
40 лет
Томск
Хммм. Не догадалась бы, сделаю так же потом. Только в этом рецепте я в прошлый раз размяла всю клюкву, решили что в следующий раз часть оставим целыми ягодами.
Сразу сказала что из Спанч Боба

Я когда нашла на нее мк, было обозначено улитка Лиззи. Серёга (муж мой) как фанат мультфильма Спанч Боб сразу сказал что это Гэри. Улька видимо тоже этот мульт любит
Lesek13 писал(а): |
Лен, а если ты заболеваешь, то просто отменяют занятия??? Или тебя кто-то подменяет?? |
Я за все время работы по болезни ни разу не пропустила свои тренировки. Можно сказать не болела ни разу, ну сопли не считаю, работаю с ними. А вообще да, если не можем провести, то стараемся замениться. Если замены нет то тренировка отменяется, что не есть хорошо конечно. Все равно кто-то да придет. Люди негативно такую спонтанную отмену воспринимают.
Я заменяюсь когда уезжаю отдыхать. Но вот йогу кроме меня никто у нас не ведет. Предупреждаю клиентов что уезжаю в отпуск и отмену ставим. А стретчинг и пилатес девчонки берут мои.
Неа. Сложно у нас вообще готовить индийскую кухню. У них обычно 2/3 рецепта это такие специи которые у нас или дорогие, или вообще не найдешь. Да и похожи их десерты на турецкие.
Могу ошибаться но вроде бы сгущенка Рогачев сейчас и в России производится
