Галактика

Галина
Левитан писал(а): |
С одной стороны не хочется раскрывать чужие секреты, с другой - я не нарушаю авторские права, если сама приготовлю по чужому рецепту, сама сфотографирую, своими словами опишу процесс. |
Конечно! Ты же не подписывала договор о неразглашении информации.
Если мы публикуем рецепт из книги, которую купили за собственные деньги - мы же имеем на это право. Так и тут: ты приобрела у нее продукт, информацию, а как ей распорядиться - дело твое: можешь перепродать, а можешь бескорыстно поделиться. Решать только тебе.
Левитан писал(а): |
Мне бонус, а я "отблагодарю", рассекретив информацию. Как так? Я приготовлю чего-то, покажу вам, а как готовила не скажу? |
Ирин, это не секретное предприятие. По идее ты бесплатно информируешь форумчан об их продукте. Это они тебе еще должны доплачивать.
У нее есть патент на изобретение? Она официальный представитель компании или частное лицо, делающая бизнес на неосведомленности пользователей?