Мы - 3

Lesek13

Леся

42 года
Москва
ну и о нашем с Лехой отпуске.
Ритусик нам на день рождения решила сделать прекрасный, изумительный подарок. Отдых на море на неделю. Забронировала проживание в апартаментах в Адлере, купила билеты на самолет, оплатила рыбалку.

и 29 июня мы полетели в Адлер
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Фото


А!!!! я перед отпуском искала себе купальник. Нашла очень интересный, он идет в комплекте с юбкой. Лешке он очень понравился. Но я этот купальник брать не стала, так как выбрала два других - коричневый и черный)))

Фото


итак, мы прилетели!!!

Фото


вид с балкона

Фото


море было не прям близко, где-то в 700м от номера. Приходилось ходить через ж/д вокзал Адлер, с досмотрами)))

Фото


в Адлере я впервые увидела, как цветет магнолия!!!!

Фото


какая-то нереальная акация!!!!

Фото


нашла жвачки из своего детства - поностальгировала))

Фото


а вот и морюшко girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

Фото


Фото


кушали иногда в кафе, иногда в столовой, иногда сами себе в номере готовили, тк у нас была кухня

Фото


Фото


поехали в Сочи на рыбалку. Девочки, я сама ловила рыбу, тк Лешку укачало, он просто лежал на подушках)))))

Фото


Фото


наловила ставридку в основном, ее то нам капитан и пожарил - вкусняяя nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


ездили в Адлерский дельфинарий

Фото


Фото


но отпуск имеет свойство быстро заканчиваться.... поэтому уже 5 июля вечером мы улетели обратно домой

это я в аэропорту

Фото


это мы в самолете

Фото


пока мы отдыхали, Муся уехала жить к Ритульке))) познакомилась там с их котиком Филиппом))) не очень они пока подружились.... но у них есть время, тк Ритулька пока хочет, чтоб Муська пожила у них

Фото

 
11 Июл 2025 15:48

Страница 953 из 956