Кошки -2

Татьяна-66

Татьяна

59 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды
Всем доброе утро!
Гости разъехались, муж тоже поехал на недельку на родину могилки родных навестить. Я осталась одна, думала отдохну! Все разъехались утром в четверг, отдохнула один денек, ну как отдохнула - Малину собрала, варенье сварила, грядки поливала, подкармливала.
А в пятницу утром мне под калитку подкинули троих котят. unknown
Совсем малыши, примерно недели четыре им - зубки резцы уже есть, ходят неуклюже, а кушать не умеют, видимо от мамки забрали и бросили ireful Глазки загноились у них, у двоих по одному глазику вообще не открывались - заварила ромашку и промывала. Сегодня уже лучше.
Вот вчера бегала весь день с котятами, нашла в интернете чем можно покормить - отвар рисовый +яичный желток+ паштета немного Лоркиного добавила. Вот кормлю со шприца. Молоко совсем нельзя. Немного давала вчера сметаны на блюдечке так они не соображают как её кушать, лапами все перемесякали, а лизать не соображают.
Вот такой отдых получился. Но что ж делать, я не могла их на улице оставить, там или собаки загрызут или машина собьет, или на солнце погибнут от голода. Только куда их потом пристроить, все чаты городские забиты такими объявлениями unknown

 
26 Июл 2025 13:11

Страница 802 из 803