Подружкины посиделки-3

Ирина244




Я вот всегда была категорична в суждениях. Раньше твердо говорила, что если на УЗИ сказали что ребенок с патологией значит аборт. А старше стала и изменила свое мнение. Мы все умные и мудрые пока это нас не касается.
Также и ЛГБТ. По сути несчастные люди, изгои. Мне их жаль. Все имеют право на счастье, независимо от ориентации.
Бойся мыслей своих. Я раньше когда смотрела на подростков всех в пирсинге, татухах, все время думала, а куда родители смотрят? Потом свой подрос, расписался под хохлому, уши растянул под тоннели. Мне не нравится, но это же не говорит о том что он плохой. А кто-то плюется в след.
Мне позвонила как-то мамаша его одноклассника. Его посадили за наркоту в 2021 г, дали 8 лет. Ушел в Вагнер в 2022 и через полгода вышел. Так вот она мне говорит, что же не так с нашими детьми? Я говорю, а что не таГ с моим? Вуз закончил, женился, работает. Она говорит, ну вот он наколки делал unknown И че? Мой сын в татухах= ее сын на мефедроне. wacko1
А я всегда говорю так, есть геи, а есть пидо...сы. Так вот вторых больше и они гораздо хуже.

 
26 Сен 2025 19:07

Страница 63 из 80