В кругу друзей. Том третий

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2025 1:53

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

64 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталiya писал(а):
Галя, с вишней? Тоже захотелось!

Орешки, вишня вяленая, ее почти не видно, резала на кусочки, еще клюква, мороженную добавляла, не помялась поэтому. Очень удачно получилось.
 
08 Ноя 2025 3:34

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

60 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталiya писал(а):
а ты с тремя-то управишься,

Не знаю, Наташ. Есть вариант - Сырочка возьмет другой человек, Настя (сноха) уже договорилась. Мне только двух отдадут.
Наталiya писал(а):
к ним на это время переехать

От них мне на работу очень неудобно и долго, до метро на автобусе минут 40, если пробок нет и на метро 2 пересадки. А мне в 8 утра уже на работе нужно быть. У ребят машина под попой и рабочий график удобный (без пробок проскакивают)
Наталiya писал(а):
чем их к тебе везти.

Пусть героически преодолевают трудности которые себе создали. А я помогу, чем могу.
Наталiya писал(а):
и твои с выбором котенка/породы не могли определиться

Во времена моей молодости сестра моего мужа переехала в комсомольско-молодежный дом. Это такой многоэтажный дом, который от предприятия молодежь сама себе строила, в свои выходные ходили помогали строителям как чернорабочие.
И вот дом построен, вся эта молодежь переехала от родителей в свои квартиры и почти все сразу же себе завели кошечек и собак. Я это воочию наблюдала, так как со своей овчаркой вместе с ними на площадке гуляла, и моя золовка со своим пуделем.
Вырвались от родителей и наконец-то осуществили о чем мечтали и то, что им родители не разрешали.
Вот моя сноха, я так понимаю, тоже. Раньше у нее не было возможности, сначала родители, потом общежитие. Но на третью кошку ей своего мужа всё же пришлось уговаривать, мой сын со скрипом согласился.


Люньчик писал(а):
колбаски принесла,

Шоколадная красотень?

Люньчик писал(а):
Орешки, вишня вяленая,

А, ну точно nyam2
 
08 Ноя 2025 11:46

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Доброе утро Rose
Посмотрела котиков
Ну какие же милые.
Хочется смотреть и смотреть на них girl_haha

Галя, какая красивая колбаска good

Мы вчера посмотрели фильм из списка Наташи.
Это Багровые реки.
Не плохо, можно и посмотреть. good2

Начали смотреть Молодой папа.
Оригинальный фильм.
Сложно слушать рассуждения о Боге, иной раз не могу понять смысл сказанного, да и сюжет неоднозначный.
Но досмотрим обязательно.
Может дальше будет более понятно.
 
08 Ноя 2025 17:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

64 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, всем добрый день!

Денек сегодня замечательный, даже солнышко выглядывало и было тепло))

Всем прекрасного удачного дня!

Наверх