Левитан

Ирина
60 лет
Реутов Московская обл
Скоро пригодятся. Есть такое определение, нужная вещь - это вещь, которую хранить годами, а как только выкинешь, оказывается - нужна.
Так у меня новые с эмалированным покрытием.
Нет. Поверхностно посмотрела в интернете и склоняюсь к тому, что нужно походить по мебельным магазинам. Затыка в том, что мне нужна необычная тумбочка для свч, узкая, но с широкой столешницей. СВЧ большая, но широкая тумбочка закроет дверцу под подоконником. И хотелось бы заодно поменять дверку под раковиной, она расслоилась.
В общем, я не созрела на идеи, пока не спеша разбираю старое, может придет какая идея, пока разбираю.
У меня бывшая соседка такая. Однокомнатная квартира, простор. Говорит, если три года висит вещь, ты ее точно не будешь носить. ПлАчу, говорит, но выбрасываю.