В кругу друзей. Том третий

Левитан

Ирина

60 лет
Реутов Московская обл
Фото

Вот так сейчас стоит СВЧ.
Хочу ее по высоте на уровне подоконника, низко, как сейчас, неудобно. Тумбочка (или стеллаж) должна быть узкая, а столешница широкая. Менять СВЧ на маленькую не хочу. Эта СВЧ может работать как духовка, поворотный поддон можно выключить, чтоб он не крутился, сверху тэны и конвекция есть, то есть, как аэрогриль. Отличие от духовки только в том, что нет нижних тэнов.
Я ее как печку не использовала по двум причинам, первая и самая важная - стояла СВЧ в шкафу (который теперь разбираю), это пожароопасно, только как СВЧ приемлемо в шкафу, а как печка нужно, чтоб отдельно стояла, как сейчас.
И вторая причина, мне не понравилось, что нет нижних тэнов, за это я и аэрогриль не полюбила. Но, в принципе, тогда, когда я ее только купила и тестировала, было вполне приемлемо. Хочу вернуться и попробовать вновь как печку.
В общем, нужна какая-то особая тумбочка или стеллаж. Пока походила по бывшему Леруа в стеллажах и кухонном отделе, ничего подходящего не увидела.

 
28 Ноя 2025 16:00

Страница 783 из 787