Времена года и праздники

Chanel-vanil

Марина


Россия
Всем привет и хорошего настроения!
У нас декабрь и зима начались с ливня и похолодания)
Фото


Багира-Манго писал(а):
Думала еще и карп свежий купить, но знала,что не найду места в морозилке на все, к тому же уже нагружена была рыбами. Так вот там продавали свежую стерлядь. Я стояла и думала, что с ней можно приготовить... Ни разу не покупала до этого.

Ларис, хотела спросить - почему так заранее покупаешь карпа? У нас свежий карп (и зеркальный, и обычный) продается на рынке практически круглый год, у вас редко встречается?
Стерлядь - это вкусно, надо брать) ТОже хочу как-нибудь на праздник приготовить стерлядь или осетрину. Цена у нее конечно wacko1
Очень нравится банкетное блюдо - осетрину или стерлядь нарезают красивыми ровными кусками и в бульоне припускают (предполагаю, что все-таки в печи) и на стол подают уже без бульона красивые кусочки.

Багира-Манго писал(а):
Огромная снежная королева в торговом центре Galleria Minsk!

как красиво!


binbin писал(а):
До меня наконец-то доехали "мартинки". Вот такие.

красивые и необычные!

Д_И_ана писал(а):
Ух ты! Тыковки?! Интересная форма. Милота!!!!
Мариночка! Смак!

binbin писал(а):
Какая красотища!

Багира-Манго писал(а):
Прямо макадамия!

спасибо, девочки! give_heart

Багира-Манго писал(а):
Марина, а зеленая начинка, это фисташковая паста?

это крем - белый шоколад с фисташковой пастой

 
01 Дек 2025 20:25

Страница 605 из 609