Готовим вместе с Tupperware

listati

Татьяна



Ре-бекка писал(а):
Татьяна, рулет у тебя... м-м-м, ЧУДО! Хочу тоже сделать, поэтому пара, возможно, глупых вопросов: фарш выкладывается уже готовый или сырой? И если воспользоваться силиконовым ковриком TW, рулет на него поместится? Да, и по температурному режиму проходит? У силиконовых форм ведь не выше 200. Ты при какой температуре выпекала? Извините, что на ты Embarassed


Лена, это рецепт Ларисы. Я делала всё как у неё написано. Фарш выкладывала сырой, он ведь очень быстро готовится, не дольше чем котлеты.У меня пока коврика нет, поэтому не знаю, поместится ли. Если нет- можно ведь два рулета сделать!
Про температуру моей газовой духовки девочки, кто давно на форуме, уже знают - не регулируемые 300 градусов. Поэтому я не даю духовке нагреться, в ней ведь нет термометра.Стрелка до середины доходит и я начинаю печь. А с ковриком , наверное, удобней будет рулет сворачивать.
Я когда эту вкусноту попробовала, поняла, что тоже можно разнообразить начинки, например, сделать овощную или рыбную тоже должно быть вкусно.

Corsa писал(а):
С чего начать описание, даже и не знаю.Может у кого-то есть просьбы.


Жень, ну так не честно! Рецепты по очереди под картинками подпишите, пожалуйста!

Лариса1 у вас такие рецепты удивительные, когда же Вы подружитесь с фотографиями?

 
06 Окт 2009 15:42

Страница 39 из 341