Мультиварка

Сообщение Автор
 
08 Окт 2009 17:10

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Девочки, готовила вчера в мультиварке говядину. Получилось очень вкусно и, главное (что для говядины немаловажно) - мягко!
Фото


Описание здесь: http://forum.say7.info/topic19284.html Тонкости для мультиварки: Поставила на 40 минут на "выпечку", из которых 15 минут обжаривала лук, потом добавила обжаренное (на сковородке) мясо, бульон и томат-пасту. После сигнала добавила остальные ингредиенты - и еще на 20 минут до полной готовности.

Приятного Romashki !
 
08 Окт 2009 17:22

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
АЛЛА С. писал(а):
И наконец созрела . Вчера купила ( привезли через интернет-магазин).

АЛЛА, рада за тебя свсей душой, поздравляю с преобретинием Romashki если не секрет, сколько стоит по интернету? Embarassed

Tupyrina
Катюша, такая фотка аппетитная, так бы и скушала nyam2
 
08 Окт 2009 17:41

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
если не секрет, сколько стоит по интернету?

Валентина можно я вам отвечу.посмотрите вот эти ссылки:
http://www.panasoniceplaza.ru/products/home_appliance/kitchen_appliance/multi_preparation_food_proc/SR-TMH18&from=panas
http://www.zakazi.spb.ru/mbt/kitchens/doubleboiler/gallery/- здесь они уже сбросили цену на тысячу.
 
08 Окт 2009 17:49

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Dvoian4ik
Нашла 2,5 литра - 5.000
4,5 литра - 6.000
 
08 Окт 2009 17:53

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Валенти-n@
Валюш, спасибо за отзыв! Вкусная не только фотография - мясо тоже неплохое вышло Wink

А по поводу мультиварки - глянь на http://www.torgnn.ru/ht_shop/vv0000000047/ , это ваш, нижегородский интернет-магазин, там, вроде, есть (внизу, без картинок).
 
08 Окт 2009 18:03

Распечатать сообщение
АЛЛА С.

АЛЛА


Санкт-Петербург

АЛЛА С.Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
А если не секрет через какой интернет магазин заказывали?А по поводу кофейку я с вами согласно полностью

Не секрет. Интернет-магазин "просто"
Валенти-n@ писал(а):
если не секрет, сколько стоит по интернету?

Купила на 4,5 л, стоит 6650р+250р доставка в квартиру. Итого 6900. Если бы поехала в магазин получилось бы (с транспортом) дороже.
 
08 Окт 2009 18:35

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
АЛЛА С. писал(а):
Вчера купила ( привезли через интернет-магазин).

Алла , поздравляю с новой помощицей Rose Rose Rose
АЛЛА С. писал(а):
Это что-то, так всё просто и вкусно

Кашка такая аппетитная получилась nyam2
 
08 Окт 2009 20:05

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
готовила вчера в мультиварке говядину.

Как соблазнительно выглядит! nyam2 good Сразу же мяса захотелось. nyam2 И готовится очень просто. good2 Катюша, спасибо за рецепт! air_kiss Rose
 
08 Окт 2009 20:10

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Оранта
Ниночка, дорогая. спасибо Rose Rose Rose !
Я тебе про виноград там ответила.
 
08 Окт 2009 21:03

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Ingread писал(а):
приготовила тыквенную кашку

Инна, смотрится аппетитно, я каши с добавками не люблю, а тут прям захотелось сил нет. good
АЛЛА С. писал(а):
Вот такие мои первые эксперименты с МВ

Алла, поздравляю с приобретением! И с тем, что первые шаги такие удачные Wink
 
11 Окт 2009 19:36

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Дорогие девочки! Разрешите вступить в ваши дружные ряды мультяшных кулинаров!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сегодня наконец-то мне принесли мультяшку (на 4, 5 л) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Я уже давно так не радовалась , ведь как мало надо нам для полного счастья girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пока поставила рис, потом испеку пирог good2 good2 good2 good2
 
11 Окт 2009 19:57

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
мармеладка писал(а):
Сегодня наконец-то мне принесли мультяшку (на 4, 5 л)

С покупочкой, Людмила Rose Rose Rose
 
11 Окт 2009 21:10

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
мармеладка писал(а):
Разрешите вступить в ваши дружные ряды мультяшных кулинаров!

Людмила конечно присоеиняйтесь.Разделяем вашу радость.
 
11 Окт 2009 22:12

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Всем привет! girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss

Вот представляю свои первые шаги по изучению вариантов приготовления рецептов в мультяшке dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Сразу сделала рис, но получился не очень расыпчатым, в следующий раз добавлю меньше воды Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

потом понеслась галопом по выпечке

БАСБУСА ПО ПАЛЕСТИНСКИ!!!!!

Вообщем тот, кто любит начинку баунти , то это для него рецепт good good good good good good

Манка смешиваясь с кокосом представляет одну целую кокосовую начинку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Итак рецепт: 2 стакана манки, 0,5 ст. сахара, 0,5 ст. кокоса (у меня была стружка), 1 ст.л. пек.порошка, 1 ст.кефира, 1 ст. растительного масла ( я взяла 2\3 стакана). Все смешать и режим выпечки 65 минут. Залить горячим сиропом ( 1 стакан воды + 1 стакан сахара)




 
12 Окт 2009 0:19

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Я уже давно так не радовалась , ведь как мало надо нам для полного счастья

Поздравляю! good2 Romashki Подписываюсь под каждым словом! good2
мармеладка писал(а):
БАСБУСА ПО ПАЛЕСТИНСКИ!!!!!

Вообщем тот, кто любит начинку баунти , то это для него рецепт

Я, я люблю кокосы в любом виде!!! nyam2 Взяла на заметку. Wink А кекс отличный получился! nyam2 good2
А я сегодня приготовила куриную печенку. Хотела сделать паштет, как у Полины, но дома не было сливок. unknown Вот то, что насочиняла сама: ~0,5 кг куриной печени помолола блендером, добавила 2 яйца, пару ст.ложек майонеза, обжаренную морковку с луком, соль, перец. Выпечка 60 мин. в маленькой мульте. Наверно, можно меньше. В следующий раз добавлю сливочное масло. Сверху намазала майонезом с раздавленной долькой чеснока. Потом решила посыпать тертым сыром, но сыр был только в нарезке. Вот и пришлось самой строгать. В итоге: получилась недурственная запеканка, или паштет, или еще чего-нибудь. nyam2
Фото
Здесь моя запеканка похожа на шаньгу. girl_haha А здесь кусочек, который успела лизнуть наша Муренция.
Фото
Угощайтесь! girl_claping nyam2
 
12 Окт 2009 12:55

Распечатать сообщение
ИринаЯ

Ирина

44 года
г. Москва

ИринаЯМои рецепты
Всем привет. Делала в выходные паштет из куриной печени, по рецепту "Французский паштет"от Полины, получилось очень вкусно, особенно на второй день. И варила кашку из пшена, тоже получилось очень вкусно. Огромное спасибо всем за советы. Только у меня вопросы опять по-поводу каши, в этот раз я положила 1 стакан (МВ) пшена и 1 литр молока, получилась очень хорошей консистенции, муж и сын съели все. Но у меня опять внизу получилась как-бы корочка, немного поджаристая. Такая получается в кастрюле, если кашу мало мешать, т.е. она пристает ко дну. Скажите, это нормально (т.к. каша в МВ не мешается) или все же это дефект моей МВ?
 
12 Окт 2009 13:34

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
ИринаЯ писал(а):
Скажите, это нормально (т.к. каша в МВ не мешается) или все же это дефект моей МВ?

Это особенность (не знаю, можно ли это назвать дефектом) Вашей мультиварки. У меня при тех же пропорциях корочки никогда не бывает (кашу ставлю на ночь; сначала "молочная каша", потом подогрев).
 
12 Окт 2009 15:01

Распечатать сообщение
ИринаЯ

Ирина

44 года
г. Москва

ИринаЯМои рецепты
Сегодня позвонила в сервисный центр панасоник, они сказали, что могут протестировать. Но т.к. гарантия закончилась (надо было раньше начинать готовить Embarassed ), эта процедура будет платная. Я отвезу обязательно, чтобы не сомневаться, дефект это или нет. Но буду надеяться, что на самом деле все в порядке. О результатах сообщу Smile .
 
12 Окт 2009 15:55

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
ИринаЯ писал(а):
Скажите, это нормально (т.к. каша в МВ не мешается) или все же это дефект моей МВ?

У меня тоже бывает "легкая корочка" на Молочной каше. Я думаю, что это не дефект мультиварки.
 
12 Окт 2009 18:33

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Мультиварку в будущем будут уже встраивать в кухню, только кастрюли разные прилагать! Лучшей техники пока не встречалось. В китайских магазинах пол этажа ими всегда занято - разных типоразмеров и из разных матрериалов. Времени масса экономится. Вначале случайно оказалась у нас в офисе большая модель - мы там каши варим, потом сотрудники себе назаказали домой. Практически любой эксперемент - беспроигрышный вариант, будь то овощи, мясо, картофель, варенье, сгущёка и пр! Просто супер!
А кто-нибудь уже заказывал запасную ёмкость?
 
12 Окт 2009 21:17

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
мармеладка писал(а):
БАСБУСА ПО ПАЛЕСТИНСКИ!!!!!

Вообщем тот, кто любит начинку баунти , то это для него рецепт

Людмила, поздравляем!!! кастрюлька эта правда замечательнейшая! Romashki
И сразу вопросик: Embarassed заливать горячим сиропом обязательно? Я обожаю баунти, рафаэлки и т.п. кокосовые лакомства, но не люблю "мокрые" тортики, если не пропитывать, тогда сильно сухой?
Сидик писал(а):
Мультиварку в будущем будут уже встраивать в кухню

Здорово б было!
 
12 Окт 2009 22:27

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
osinka36 писал(а):
сразу вопросик: заливать горячим сиропом обязательно? Я обожаю баунти, рафаэлки и т.п. кокосовые лакомства, но не люблю "мокрые" тортики, если не пропитывать, тогда сильно сухой?


Людочка! В том то и дело , что после заливки пирог становится в меру клейким (но не так как ром-баба мокрая) Сироп поливать на горячий пирог,
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Окт 2009 17:26

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, я сделала вот такое мясо по рецепту Катюши.
Фото
http://forum.say7.info/topic19284.html Ооочень вкусно! nyam2 good2 Рекомендую! Даже мой придирчивый сын не обратил никакого внимание на лук и соленые огурцы. Гречка сварена тоже в мульте. Tupyrina-Катюша, спасибо! girl_in_love Rose
Угощайтесь! nyam2
 
13 Окт 2009 17:39

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Оранта

Нина! Читаю на работе и не успеваю слюну глотать , wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Каждый день выставляешь отчеты good good good

Ты действительно ГУРУ по мультяшкам dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
13 Окт 2009 17:43

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
мармеладка
Спасибо, Людочка! Rose Угощайся! friends Просто дачно-огородный сезон закончился и появилось много свободного времени. Wink
Страница 79 из 497

Наверх