Птички

toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь
Девочки и птички! Принимайте нас с Кешей в свою компанию! friends
Вот это наш Кешечка:
Фото
sharik
Фото

Он у нас совсем недавно,всего несколько дней:друзья уезжают и не могут его взять с собой,вот так он стал жить у нас. Думаю,что мы с ним подружимся! У меня раньше были волнистые попугайчики Триша,Проша,Кирюша. Они были умнички,разговаривали,мы даже насчитывали слов по 300 в их лексиконе. Они были все в разное время и жили у нас по несколько лет и каждый из них был ,,в свободном полёте,, то есть клеточка не закрывалась,птичка залетала и вылетала,когда сама хотела,все были очень ручные-с попугайчиком на плече можно было ходить по подъезду,поэтому-то один из них и улетел-сел на погон шинели и вышел таким образом незамеченным на улицу,а там его нечаянно спугнули и он улетел!Так жалко было!!!! Мы очень долго ходили искали,звали его,но так и не нашли!!! А другой сидел на двери,а дверь захлопнулась сквозняком....В общем,когда их теряешь,то ....,ну что я вам буду говорить,вы это сами прекрасно понимаете!
Но и сколько радости они нам всем доставляют!!! good2
Кеша прожил в своей прежней семье 6 лет,они расставались с ним со слезами на глазах! Но я им сказала,что ему у меня будет очень хорошо.
Я с ним постоянно разговариваю,клеточку днём не закрываю,но он пока не вылетает,боится.Но думаю,что он скоро освоится и будет выходить и летать!
Ну,что-принимаете нас в свою компанию или как в мультике:,,или нам потом прибегать?,, Wink

 
12 Окт 2009 3:16

Страница 41 из 73