Кошки

Ляка

Наталья

46 лет

Валенти-n@ писал(а):
Девочки, Лаврик за утром в течении 20 минут уже 3 раза пропоносил, третий раз с кровью. Что делать????????????????????????????????????
Помогите кто знает

Валюша, смотри сейчас за ним. Если еще будет понос и не дай бог рвота, вызывай на дом врача. Сейчас попробуй попоить его принудительно, чтобы не было обезвоживания.

Валенти-n@ писал(а):
Наташ, а как он с дерева слезает, не плачет? А то может папе приходится снимать?

Неа, не плачет, глазешки свои вытаращит и ползает, снимаем конечно мы его потом.
Валенти-n@ писал(а):
А мне пришлось на кухне все цветочки мои убрать, уследить не возможно, лучше предупредить. Лаврентий очень любит на птичек смотреть а тявкать(тихо так "тя-тя-тя") на них я сначала не поняла, ведь кошка в квартире, думала на улице маленькая собачка тявкает

УУУУ, сколько у меня фиалок раньше было. У нас тявкает на мух, на птичек, на машин( на все что движется), очень большой охотник до мух. Весной гоняет их, ловит, потом кушает. Ближе к осени они ему приедаются и он кучечками складирует по всей квартире.

 
20 Окт 2009 11:23

Страница 203 из 1000