Как сохранить доверие ребенка и остаться ему другом?

Юляна

Юлия


Санкт-Петербург
Девочки! У меня мучает один вопрос. Короче,как-то зашла к ребёнку на страничку в контакте(ему 13 лет),он у меня в друзьях сидит(сам меня туда позвал),вообщем смотрю на стене надписи там разные от друзей ,подруг и тут вижу надписи от девицы из 9 класса!!! И написано такими нежными словами к нему,типа,"зайка,чё-та там ещё.... swoon" мы домой вместе пойдём" и тд...что-то спрашивала у него там ещё...,он повесил фотку с ней на главную страницу(где они вместе),я напряглась,спрашиваю у него:" Митя, а хто энта девоочка,чё такая "маленькая"(а там девица на фотках!!!мама,дАрахая!!!! там усё уже есть!!!! wacko1 ),а он мне: Да,мама,это они у нас вели уроки,у нас день самоуправления был и вот мы познакомились."
И общается с такими девицами большими....моя сюнечка...как же так? Она ж его плохому научиит girl_haha ,не серьёзно! Вот как мне быть? Что скажете?
Отцу сказала,дак он посмотрел и говорит: " Ну,когда-то же надо начинать!" Я грю ему: "Ты,чё ополоумел???Не в 13 же лет!" А он ржёт и серьёзно не воспринимает это всё.....Ну как же так?
Как мне с ним поговорить? Он как-то это не даёт обсуждать и стоит ли мне беспокоится на этот счёт? (я про секс...тттттттттт,не дай бог)......

 
22 Окт 2009 14:33

Страница 2 из 14