Скипидарные ванны

Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск
Вчера муж принёс домой Жёлтые страницы. Я, конечно, сразу нырнула в раздел "химия"! Нашла несколько складов и производств. На одном заводе, в Невиномысске, 9-ти л. бутыли, по 151руб. 80 коп. за кг Олеиновой кислоты. Сказали мне, что в Нальчике одна аптека для ванн берёт и мелкими расфасовками её реализует. Я им, мол, а у нас аптеки говорят, что не работают с химией. А они мне: "Брешут, как дышат!" girl_haha
Сегодня нашла один склад "Химреактив", в промзоне Пятигорска по жёлтым страницам. Звоню - есть!!! girl_claping В 1-но л бутылях!
Только надо свидетельство предпринимателя и ИНН копии им оставить. Они только предприятиям и предпринимателям продают. Говорят, чистая, не техническая.
Пока искала в Нальчике ту аптеку, нашла парочку, где скипидар в наличие! Но в одной аптеке 100 мл стоит 124 руб. wacko1 930 руб. за 750 мл!!! Золотой выйдет раствор, а не жёлтый! В других аптеках надо уточнить!
Ирина так и не ответила, но, может, к лучшему. Я надеюсь здесь всё найти!

Люд, твой адрес электронный у меня не сохранился. unknown

Но Карпаты у тебя!!! good2 good2 good2 Никогда не видела такого оригинального сюжета!

 
30 Окт 2009 19:29

Страница 8 из 39