Ларча

Лариса
64 года
Воронеж
Девоньки как у нас здесь все основательно и со вкусом. Каждый раз заходишь и думаешь, а, что тебя ждет сегодня, какое чудо необыкновенное. Так как все здесь волшебницы. Девочки всем БРАВО!!!!!!
Мульяна писал(а): |
Ларочка, от всей души - молодую бабушку, родителей и, конечно же, самого Романчика |
Наташенька большушие тебе спасибо за поздравления!!!!! Мне очень и очень приятно, что ты проявила такую заботу. Спасибки ещё раз!!!!!
Мульяна писал(а): |
Ларочкиным "Наполеоном" - мой муж, наполеоновкий почитатель, сказал - Туся, ты фея Ну, я по-скромному разделила лавры с Ларочкой Восхитительный тортик |
Я очень признательна тебе за то, что воспользовалась этим рецептом. Мне хочется прыгать до потолка и кричать.
Ланита-Светочка тебя и твоего дорогого с праздником. Пусть в вашей повседневной службе поменьше будет трудностей и опаснстей. Здоровья вам и всего доброго.
ОСЕНЬ-59 писал(а): |
А я сегодня, на юбилей мужа, готовила и пекла много разных вкусностей |
Машенька мужа с юбилеем. Здоровья ему и всего доброго.
Стол шикарный. Повезло ему с женой-рукодельницей.
У моей подруги сегодня день рождение и я ей пекла торт "Дела сердечные" по своему рецепту
http://forum.say7.info/topic18217.html Единственное, что я сделала покрытие по рецепту шоколадного торта с вишней от Олечки-omilo
http://forum.say7.info/topic15286.html. Естественно покрытие было с клюквой. Мне понравилось технология приготовления покрытия у Олечки больше.