Мультиварка

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2009 19:49

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оранта писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ниночка спасибо большое. Rose .Очень приятно.
 
21 Ноя 2009 20:04

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
у Светы как украшено шикарно!

У Светланки повод есть. friends Rose Rose Rose
Светочка, поздравляю тебя!!!
 
21 Ноя 2009 21:07

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
omilo писал(а):
У Светланки повод есть. friends Rose Rose Rose
Светочка, поздравляю тебя!!!


Спасибо Оленька Rose
 
21 Ноя 2009 23:45

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Светл@нка писал(а):
Девочки я тоже к вам с тортиком.В середине "Чёрный принц" в МВ.

Светочка, поздравляю с 10 годовщиной свадьбы, живите вместе счастливо еще много много лет.
Тортик получился красивый, ты прогрессируешь с каждым тортом.
 
22 Ноя 2009 0:14

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Светочка, поздравляю с 10 годовщиной свадьбы, живите вместе счастливо еще много много лет.
Тортик получился красивый, ты прогрессируешь с каждым тортом.

Полиночка большое спасибо за поздравление Rose .
Прогрессирую с помощью наших с тобой любимых форумов sharik
 
22 Ноя 2009 2:55

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, я к вам с тортиком.

Ниночка, замечательный тортик good2 good2 good2 !!!
Рецепт взяла на заметку, обязательно испеку, большое спасибо Rose !!!

Светл@нка писал(а):
Девочки я тоже к вам с тортиком

Светочка, я в восторге от твоего оформления тортика wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Слов нет, умница!!!

Поздравляю вас с супругом с годовщиной свадьбы Romashki Romashki Romashki !!!
 
22 Ноя 2009 3:09

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Светочка, я в восторге от твоего оформления тортика wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Слов нет, умница!!!



Наташечка большое спасибо за всё Rose
 
22 Ноя 2009 3:14

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Натусь, спасибо! air_kiss girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-517614567.html][/URL]
 
22 Ноя 2009 3:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Светл@нка писал(а):
Наташечка большое спасибо за всё

Оранта писал(а):
Натусь, спасибо!

Девочки, friends friends air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart !!!
 
25 Ноя 2009 10:25

Распечатать сообщение
Дарья1

Дарья

43 года
Дальний Восток

Дарья1Мои рецепты
Првет девченки, а че у всех мульки только Панасоники, не у кого Cuckoo нету. А то у меня пару вопросиков есть unknown
 
25 Ноя 2009 10:44

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Дарья1 писал(а):
А то у меня пару вопросиков есть

Даша, а ты задавай свои вопросики, а мы попробуем всем миром разобраться Wink
 
25 Ноя 2009 15:47

Распечатать сообщение
Дарья1

Дарья

43 года
Дальний Восток

Дарья1Мои рецепты
Я вот что девочки что спросить хотела. У вас в Панасониковских мультях есть режим выпечка и тушение (они меня интересуют). Если например налить жидкость (суп например или гуляш, не пренципиально) то кипеть не будет, будет томится, да? А на режим выпечка если тоже самое налить, что будет? Кипеть? Я знаете почему такие дурацкие вопросы задаю, потомучто в моей Куковской мультиварке есть режим "Мультиповар", так вот при нем вода (или выше написанная жидкость) закипит, или лучек например зажарится, значит для тушения эта функция не подайдет, а вот запекать на ней можно, как думаете. Попробуйте (или мож кто пробовал) уже, налить в Панасоник водички и включить выпечку, вода закипит? Если да то я на ней могу печь.
 
25 Ноя 2009 16:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Дарья1 писал(а):
Попробуйте (или мож кто пробовал) уже, налить в Панасоник водички и включить выпечку, вода закипит?

Даша, однозначно вода закипит! Я для супа на Выпечке жарю морковку с луком и всякое-разное другое, потом заливаю горячей водой, довожу до кипения и перевожу в режим Тушения. Мне так больше нравится. На Тушении температура ниже 100 градусов.
 
25 Ноя 2009 16:49

Распечатать сообщение
Дарья1

Дарья

43 года
Дальний Восток

Дарья1Мои рецепты
Так спасибо. Уже немножко понятно. Вдогонку второй вопросик. Вот только что налила водички в режим "Каша" и включила. Вода не кипит а дно покрывается шариками-пузырьками и эти пузырьки по одному-два поднимаются. Нина попробуйте пожалуйста попробовать на Панасоньке в режиме "Тушение". если также значит я буду супы варить на этом режиме и вопросы сами собой отадут.
 
25 Ноя 2009 18:16

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Дарья1
Даша, эксперимент провела. Налила в маленькую мультяшку ~400 мл горячей воды. Заглянула через 15 мин., там было много пузырьков, которые всплывали на поверхность и лопались. Я даже подумала, что вода кипит, но через несколько секунд они пропали. В следующий раз заглянула еще через 10 мин. и еще через 5. Картина такая: мелкие пузырьки были на дне, некоторые лопались и появлялись новые и т.д. С большим объемом воды пока некогда экспериментировать. Но я скажу, как варится суп на тушении, вернее попробую описать его поверхность: в нескольких местах, видимо, пузырьки поднимаются на поверхность и создается ощущение, что супчик закипает, но не кипит. Вот! Не знаю понятно-ли написала. unknown
 
26 Ноя 2009 2:47

Распечатать сообщение
Дарья1

Дарья

43 года
Дальний Восток

Дарья1Мои рецепты
Ниночка. Огромное спасибо! я все поняла, у меня так же на "кАШЕ". Yahoo!
 
26 Ноя 2009 3:00

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Дарья1 писал(а):
я все поняла, у меня так же на "кАШЕ".

friends
 
28 Ноя 2009 23:15

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Нина, хочу поблагодарить тебя в очередной раз за твой тортик Мазаика! good
http://forum.say7.info/topic13919.html
Только у меня сегодня Конфетти.
Фото

Немного иначе делала крем. У меня было 2 коробочки сметаны 19% по 250мл, 1 банка сгущенки и 1 пакетик клубничного желе.
1 коробочку сметаны+половину сгущенки+ желе развела 100мл горячей воды - все это взбила и убрала на холод. Вторую коробочку сметаны+оставшуюся сгущенку просто размешала. Когда бисквит испекся, сразу горячий разрезала на три коржа и каждый промазала сметаной со сгущенкой. Это я где-то вычитала такое. Сметана сразу в горячий корж впитывается, получается очень сочно. А потом, когда остынет, украшала уже готовым застывшим кремом. Правда, дома было тепло и крем сразу стал оседать. Пришлось опять выносить на холод. Сфотографировала на лоджии.

а вот и кусочек
Фото

Угощайтесь!
Торт на день рождения старшему сыну. Среднему хочу сделать похожий, только в прослойки между коржами хочу добавить бананы.
Спасибо тебе еще раз за такой простой рецепт вкусного тортика! nyam2
 
29 Ноя 2009 0:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Silvery
Танечка, оч приятно тебя видеть! air_kiss girl_in_love И вдвойне приятно, что рецепт пригодился! girl_in_love Я тоже попробую такой крем сделать. nyam2 А тортик у тебя получился оч красивый и аппетитный! nyam2 good2 good2 good2
 
29 Ноя 2009 17:47

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Silvery писал(а):
а вот и кусочек

Уаааау.А можно мне 2 кусочка? nyam2
 
30 Ноя 2009 1:11

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Уаааау.А можно мне 2 кусочка?

А уже и съели!
Теперь только на Рождество. Среднего сына родила как раз в Рождество. Так что следующий тортик будет с бананами как раз на праздник! Тогда уж и угощу!
 
01 Дек 2009 15:43

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Девочки, всем привет! girl_bye
Вы таких тут тортиков наделали - я балдею!!!
Ната, твои посыпания через салфеточки сводят меня с ума - так классно и мило-мило give_heart , никак у меня повторить не получается.

Оранта Ниночка, твой тортик загляденье nyam2 он слегка влажный, да?

Светл@нка Светочка, твой свадебный сразил!!! Ого-го-го, отпадный! wacko1 Пусть и с опозданием - ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю любви взаимной на долгие времена!!! Romashki Rose

Silvery Танюш, рада тебя видеть. Такой славный тортик у тебя со снежными холмиками получился nyam2 !!!

Девочки, я делала грудинку по рецепту Нины Оранта, вечером разрежу и сфоткаю. Нинаааа, у меня уже слюнки текут ентот рулетик пробовать!!! friends
 
01 Дек 2009 17:34

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
твой тортик загляденье он слегка влажный, да?

Люсенька, может быть самую малость, оч умеренно. Спасибо тебе дорогая! air_kiss girl_in_love И оч приятно тебя видеть. friends
osinka36 писал(а):
я делала грудинку по рецепту Нины Оранта, вечером разрежу и сфоткаю.

Оч увидеть хочется, но я не сомневаюсь, что все получилось отлично. good
 
01 Дек 2009 22:13

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Ну вот, девочки, как обещала - рулет (ох и вкусный!!! но суховатый - в следующий раз исправлю это) Угощайтесь!!! Нина, СПАСИБО за рецепт - у меня муж в восторге air_kiss
Фото

И еще манник сделала, ложку меда в тесто добавила - люблю, чтобы тесто коричневое слегка было:
Фото
 
01 Дек 2009 23:18

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36
Люсенька, сколько вкусняшек наготовила! nyam2 nyam2 nyam2 Все такое аппетитное! nyam2 good2 good2 good2
osinka36 писал(а):
но суховатый - в следующий раз исправлю это)

Мясо ведь тоже разное бывает. А вообще-то оч рада, что рулет вам понравился. friends air_kiss girl_in_love
Страница 85 из 497

Наверх