Мультиварка

Сообщение Автор
 
02 Дек 2009 0:15

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
Здравствуйте девочки хочу обратится к вам за советом. Выбираю себе мультиварку на новый год вот нашла вот такую
Фото

Подскажите это хорошая? А вот ее характеристики
# Stainless steel.

# 320 watts.

# 6.5 litre capacity.

# Toughened glass lid.

# Removable crock pot.

# Keep warm.

# Non slip feet
Спасибо за помощь :romashki
и еще можно спросить? чем отличаются Slow Cooker и Rice Cooker от мультиварки? В этой Slow Cooker и Rice Cooker тоже можно печь и всякое такое?
 
02 Дек 2009 1:07

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Медуза
это не мультиварка ,а медленноварка Smile
 
02 Дек 2009 1:10

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Silvery писал(а):
А уже и съели!
Теперь только на Рождество.

girl_cray
 
03 Дек 2009 4:49

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Дааааааа, я уже заочно Вас Всех люблю как родненьких, ну и создали Вы атмосферку добра, тепла и ласки. Спасибо большое!!! На данном этапе готовлю Ваши рецепты, свои пока не решаюсь супротив профессионалов мультиводителей. Вопрос у меня такой: "Подскажите, если кто знает, когда в России можно будет купить мультю на 5 литров". Не справедливо, в Украине есть, а у нас?
 
03 Дек 2009 12:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
"Подскажите, если кто знает, когда в России можно будет купить мультю на 5 литров". Не справедливо, в Украине есть, а у нас?

unknown У меня на 4,5 л и 2,5 л. Довольна! good
 
03 Дек 2009 15:22

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
купить мультю на 5 литров

Можно,это Мультихоттер.Но это надо выбирать по вкусу.Мне лично мультихоттер не понравился,хотя цена в 2 раза дешевле Панасоника.Я посматрела Сначала вот эту ссылку http://otk-spb.narod.ru/mult/100.htm
,а потом посматрела в магазине,в дополнение скажу,что у мультихоттера не снимаеться клапан как у Панаса(можно конечно,но это сложно),а внутри него есть даже какая то прокладка,которую надо переодически стирать.Вот и представте сколько на ней скапливается "всего вкусного".Хотя у мультихоттера есть несколько преимуществ.Так что смотрите,выбирайте,и покупайте.будем очень рады видеть вас в наших рядах. Romashki
 
03 Дек 2009 16:01

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
osinka36 писал(а):
Ну вот, девочки, как обещала - рулет (ох и вкусный!!! но суховатый - в следующий раз исправлю это) Угощайтесь!!! Нина, СПАСИБО за рецепт - у меня муж в восторге

Людмила, и всё это вы сделали в мультиварке????????
 
03 Дек 2009 18:24

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Есть мультиварка, вот так она называется Yummy YMC-500B, якобы панасоник нового поколония на пять литров, но в РОССИИ ее не сыскать, есть в Украине.
 
03 Дек 2009 18:45

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
якобы панасоник нового поколония на пять литров, но в РОССИИ ее не сыскать, есть в Украине

ага я уже посматрела.ну даже незнаю.Очень бы хотелось посмотреть на них "в живую".Может в скором времени и у нас появиться.
 
03 Дек 2009 21:40

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта
Ниночка, спасибо, что оценила рулетик и еще раз - за рецепт Romashki Romashki Romashki Муж просит повторения, сказал, что колбасу и буженину из магазина больше есть не будет girl_haha

Валенти-n@ писал(а):
Людмила, и всё это вы сделали в мультиварке????????

Конечно, Валентина, мультя и не то могЁт!!! Я от неё в восторге!
И можно на "ты" со мной friends
 
03 Дек 2009 22:07

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
osinka36 писал(а):
И можно на "ты" со мной

Конечно, Людмилка! girl_claping
Меня беспокоит только как это делать, ведь без воды зажаривать, а потом и тушить, мясо всё дно не займёт, а кастрюлька тефлонова, я читала, что тефлон не любит греться без продукта долго. Embarassed
 
03 Дек 2009 23:26

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Девочки, всем привет! Давно не отчитывалась...... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Пекла очень , очень вкусную запеканку

http://forum.say7.info/topic3624.html


Запеканку с мандаринами


Сырный хлеб, пеку в тысячный раз (мой любимый рецепт)
http://forum.say7.info/topic7455.html

 
04 Дек 2009 1:15

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
сказал, что колбасу и буженину из магазина больше есть не будет

Да, Люсенька, уж лучше сделать грудинку или кусок говядины, чем нынешнюю колбасу покупать. Wink
Dvoian4ik писал(а):
Очень бы хотелось посмотреть на них "в живую".Может в скором времени и у нас появиться.

Ксюш, мне кажется, что где-то в России они есть в продаже. Во всяком случае на каком-то сайте я их видела. Не знаю, как их мультя, но к аэрогрилю фирмы Ноtter есть много претензий. Не могу сказать, что он сделан качественно за этакие деньжищи. А вот к Панасонику претензий пока нет. unknown
Валенти-n@ писал(а):
Меня беспокоит только как это делать, ведь без воды зажаривать, а потом и тушить, мясо всё дно не займёт, а кастрюлька тефлонова, я читала, что тефлон не любит греться без продукта долго.

Валюш, а потом на Тушении из рулета сок выделится и все дно этим бульончиком закрыто.
мармеладка писал(а):
Запеканку с мандаринами

мармеладка писал(а):
Сырный хлеб, пеку в тысячный раз (мой любимый рецепт)

Людмилочка, соблазнительница ты! nyam2 Все тАААкое аппетитное и вкусное! nyam2 good2 Испеку обязательно такой хлебушек. Wink friends
 
04 Дек 2009 2:03

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
Не знаю, как их мультя, но к аэрогрилю фирмы Ноtter есть много претензий. Не могу сказать, что он сделан качественно за этакие деньжищи. А вот к Панасонику претензий пока нет.

Ниночка я с вами полностью согласна.Мне мама аэрогриль на День Рождения подарила,так как то не так обидно,но всё равно неприятно,что за такие деньги такая "Бандура" стоит,да ещё и принаровиться к ней надо,а сколько ещё на это продуктов переведёшь.Я его маме отдала,она с ним как то подружилась.А с Панасоником Раз, и получилось,и руку "набивать" ненадо.
мармеладка писал(а):
Сырный хлеб, пеку в тысячный раз (мой любимый рецепт)

какая няма няма nyam2 ,обязательно приготовлю.
Оранта писал(а):
Валюш, а потом на Тушении из рулета сок выделится и все дно этим бульончиком закрыто.

girl_yes2
 
04 Дек 2009 4:47

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
В России этих мультиварок пока нет, звонила в офисиальный сервис Панасоника на м. "Китай-город", где запасные чашки продают. Там сказали, что эта мультиварка к панасонику никакого отношения не имеет - это дочерняя фирма (филиал). В России ростест не прошла. Как-то странно это все! Ну да ладно, нас и эти горшочки неплохо кормят.

Я у Вас человек новый, прошу принять меня в стройные ряды. В своем арсенале имею маленькую мультю. Хотелось бы дебютировать с бабушкиным пирогом "Татошка".
 
04 Дек 2009 5:58

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
Я у Вас человек новый, прошу принять меня в стройные ряды. Хотелось бы дебютировать с бабушкиным пирогом "Татошка".

С удовольствием принимаем Rose .Ждем-с вашего дебюта.
Наталья Шуровна писал(а):
Ну да ладно, нас и эти горшочки неплохо кормят.

это точно. friends
 
04 Дек 2009 12:27

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
мармеладка писал(а):
Сырный хлеб, пеку в тысячный раз (мой любимый рецепт)

girl_claping
А можно про это подробнее? Ты брала все по рецепту? А сколько времени выпекать в мультиварке?
А то сейчас пост. Детям, правда, кроме мясного, все остальное покупаю: и яйца, и сыр, и молоко. Вот, думаю, они такой бы хлебушек, наверно, с удовольствием бы поели nyam2
 
04 Дек 2009 12:45

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
но всё равно неприятно,что за такие деньги такая "Бандура" стоит,да ещё и принаровиться к ней надо,а сколько ещё на это продуктов переведёшь.Я его маме отдала,она с ним как то подружилась.А с Панасоником Раз, и получилось,и руку "набивать" ненадо.

Ксюшенька, я с ним дружу, но любовь у нас с мультяшечками. Wink
Наталья Шуровна писал(а):
Я у Вас человек новый, прошу принять меня в стройные ряды. В своем арсенале имею маленькую мультю. Хотелось бы дебютировать с бабушкиным пирогом "Татошка".

Наташ, Welcome Давай, показывай пирожок! friends
Silvery писал(а):
А то сейчас пост. Детям, правда, кроме мясного, все остальное покупаю: и яйца, и сыр, и молоко.

У нас только папа сознательный, а мы с сыном no2 Нууу, разве что иногда. Embarassed
 
04 Дек 2009 17:53

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Девочки, подскажите, как вставлять фото в сообщения. Все сделала, вчера в ночи испекла "Татошку", сфотографировала и..., вставить фотку не могу. Расскажу про название: в детстве меня так бабушка называла, а недавно нашла старую записную книжку бабушки в деревне (Тульская губерния), в укромном уголочке, в платочке и там написано было пирожок для Татошки. Я его с детства помню, бабуля его в печке пекла на большие праздники, моя детская радость была безгранична. Делюсь с Вами, поскольку он очень своеобразный.
"ТАТОШКА"
1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 стакан манки, 1 чайная ложка соды (НЕ ГАСИТЬ) перемешать - получается сухая такая смесь.
Яблочки очистить и на терочке, длинненькими такими полосочками.
Дальше в нашу любимую кастрюльку слой сухой смеси слой яблочек и т. д. верхний должен быть слой сухой смеси и потереть масло или маргарин (предварительно положить в морозилку) сверху на терке по всему периметру (застелить, так сказать). Кастрюльку можно не смазывать. Я делала выпечка 60 + 20. Можно перед "двадцать" аккуратно перевернуть. Фрукты можно использовать разные. Кушайте на здоровье! Надеюсь (с дрожью в коленях), что мой дебют будет удачным!
 
04 Дек 2009 19:19

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Наталья Шуровна
Фотоальбомы - Ваша персональная галерея - Загрузить - Обзор(выбираешь со своего компа нужное фото) - Отправить. И так по очереди все нужные тебе фотографии. Потом копируешь BBCode и вставляешь в свое сообщение на форуме.
Наталья Шуровна писал(а):
Делюсь с Вами, поскольку он очень своеобразный.
"ТАТОШКА"

И правда, интересный легкий пирожок! good Родом из детства. give_heart girl_in_love
Наташ, а сколько примерно яблок и сколько масла (маргарина)? Или все "на глазок"? Я обяЗЗательно такой испеку. Мне понравился рецепт. good2 Спасибо! girl_in_love Romashki
 
04 Дек 2009 21:35

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Оранта писал(а):
Людмилочка, соблазнительница ты! Все тАААкое аппетитное и вкусное! Испеку обязательно такой хлебушек.



Ниночка! Обязательно испеки, этот хлеб и в пир и в мир, у меня его любят с кофейком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Silvery писал(а):
можно про это подробнее? Ты брала все по рецепту? А сколько времени выпекать в мультиварке?



Танюша! Все брала точно по рецепту, одно иключение кладу всегда только укроп, петрушка дает сырость, выпекаю 65 минут ( уменя большая мультя)

Чеснок сухой добавляю, благо, что такого добра везде навалом Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! :Yahoo!

Девочки сделайте не пожалеете good2 friends friends friends friends


Наташа! Спасибо за пирог , давно хотела испечь nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Дек 2009 22:18

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Яблок брала семь средних антоновских (наверное это кило) , а масла натерла в аккурат пол пачки получилось. Кушайте на здоровье! Я вот тут опять над бабушкиной книжечкой сижу (шрифт весь размылся, пером писали) и разобрала еще рецепт, тоже своеобразной запеканки. Сначала сама испеку, сравню со вкусом детства, а потом Вам презентую! Да, спасибо за ликбез по фото!
 
04 Дек 2009 22:34

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
Девочки, подскажите, как вставлять фото в сообщения

Наталья я делаю через эту ссылочку, http://www.radikal.ru/ .Там выбираешь фото(нажимаешь "обзор"),потом нажимаешь "Загрузить",Там будет написано "2 картинка в тексте".Левой кнопкой мышки выделяете синим цветом,нажимаете правую кнопку,выбираете "копировать".А потом в тексте где вам надо вставить,опять нажимаете правую кнопку мышки,выбираете "вставить".и Всё готово.Посмотрите какой из способов вам покажется легче и пользуйтесь на здоровье.Уж очень сильно хочется посмотреть на ваш пирог.
 
04 Дек 2009 22:52

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Пирожок "Татошка" , спасибо, ура я научилась!
URL=http://www.radikal.ru][/URL
 
04 Дек 2009 23:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
Пирожок "Татошка"

Наташенька, симпатичный пирожок! nyam2 good2 Завтра куплю яблоки и сделаю. girl_wink
Страница 86 из 497

Наверх