Учимся декупажу - 2

churelena

Елена

61 год
Петропавловск-Камчатский
Всем привет!!!
Сегодня только что прилетела с командировки, и не утерпела, заглянула на любимый сайт. А здесь красоты.....
Викитори Викуля, бутылочка обалденная, сама нежность. Rose Rose Rose И огромное спасибо за такой подробный МК. Надо будет обязательно попробовать.
Аленький_Цветочек Алла, добро пожаловать в нашу компанию. Работы хороши, мне особенно понравилась квадратная. шикарная тарелочка good2 good2 good2
И вообще все девочки молодцы. Прошу прощения, что не поименно. Ведь заскочила на пару минут. На этой неделе уже дважды кардинально меняю часовой пояс, и уже сама не понимаю, когда спать, сколько спать, и надо ли вобще спать. wacko1
Была в Москве, дней на командировку дали в обрез, а занятия проходили с 9 до 6. Но все равно. Прикупила себе кракелюр 678-688 Меймери, немножко контуров Декола, и самое главное.... прозрачные тарелки в Икее. Так что программа минимум выполнена. Душа радуется.

 
06 Дек 2009 19:01

Страница 235 из 500