Мыло своими руками (часть 2)

Silva

Надежда

43 года
г.Ростов-на-Дону
Всем из Перми - рада, что у вас все хорошо. Самое страшное - это равнодушие. И телевидение этому, зачастую, только способствует. Шквал насилия заставляет защищаться от негатива. Иногда с ужасом думаю, что чьё-то горе уже не трогает... sad unknown
Самые разные сейчас чувства. Butjavochka Ниночка, с яблочными достоинствами - у меня челюсть на клавиатуру упала. girl_blush2 good2 mocking Интересно, а что за форму заполняла?
Оранта Нина, air_kiss дорогая, give_heart жду посылочку из "Чуланчика". Как только придет - соберу обещанную посылочку для тебя. Я помню о тебе.praising
Всех новичков приветствую. girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
У нас маленькие радости: с мужем хотим вторую ляльку. Прохожу всех врачей. Пока, ттт, хорошо.
Зайца доделала. Успела сфотографировать с ушами. Доча их второй раз оторвала. Заодно читали "Зайку бросила хозяйка" и "Уронили мишку на пол, Оторвали ...лапу".
Люблю всех.
Почему-то хочется плакать...

mamatriraza Леночка, Алёнушка, девочки, милые - с Днём рождения вас!!! Любите, цветите! Несите радость и улыбки в этот мир! Будьте счастливы и любимы всеми!
Лена,

Алёна,

ЭТО ВАМ!!!!!!

 
07 Дек 2009 12:28

Страница 152 из 540