Моя Франция....

profEGO33

Асель

43 года
France
Нинуль, для тебя как обычно много-много фоток girl_haha

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Сегодня мне позвонили в 8 утра и попросили прийти сверхурочно на работу, другой бы человек, наверно, расстроился, так как настрой был откровенно нерабочий. Но почему-то меня это сегодня не смутило. Даже не смутил тот факт, что сказали, что придется до 8 вечера работать.

По-весеннему яркое солнце говорило, что это день не может быть не прекрасным Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love . Вот с таким хорошим настроением я отправилась на работу, где вскоре выяснилось, что так как высшее руководство не подписало документы, меня вызвали зря. И даже это почему-то меня не огорчило и к моему удивлению, моя начальница с мужем пригласили на обед в ресторан. Одним словом, день сегодня был как-то по особенному замечательным Girl in love Girl in love Girl in love и поэтому очень захотелось его запомнить Girl in love Girl in love Girl in love . Благо под рукой оказался фотоаппарат.

Смотрите, как у нас сегодня было красиво Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love

Терраса ресторана

Фото


Фото


Фото


Фото


Это я Embarassed Embarassed Embarassed

Фото


Бесподобные Гренобльские горы Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


"Шарик" на серебряном шарике girl_haha girl_haha girl_haha Это я Embarassed

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Одним словом, день прошел под знаком белоснежных гор Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love

 
11 Дек 2009 22:25

Страница 17 из 28