Мультиварка

Сообщение Автор
 
17 Дек 2009 23:51

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
а торитк ваш очень очаровательный

это на вид он такой, а на вкус не очень Embarassed
Dvoian4ik писал(а):
Спасибо за напоминание,про эту вкуснятину .

Romashki
Dvoian4ik писал(а):
Не ну сильно то она и ходит

вот я сегодня мешала когда пережарку в плов гуляла она sad
у кого нибудь еще есть такое?
 
18 Дек 2009 1:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
Кстати в маленькой выпечка менее вкусной мне показалась,

Показалось! Я оч люблю манник в маленькой печь и всякие кексики небольшие. Только она чуть дольше печет, в большой быстрее.
linysik25 писал(а):
принес мне уже мультяшечку

Леночка, поздравляю! girl_claping Rose Это так приятно! girl_in_love friends
Риса76 писал(а):
Ну вот отчитываюсь

Юлечка, ждем фотографий! Я очень рада, что мультяшечка оправдывает ожидания! good2 friends Rose
Dvoian4ik писал(а):
Я как мультю купила так у меня муж на 2 размера поправился

girl_haha girl_haha girl_haha Вкусно кормишь! friends
linysik25
Леночка, тортик такой славненький получился, а плов nyam2 girl_in_love обоЖЖаю! nyam2 good2 В следующий раз тортик вкуснее будет! Wink
linysik25 писал(а):
гуляет так сказать-это не нормально?

Нормально.
linysik25 писал(а):
вот я сегодня мешала когда пережарку в плов гуляла она sad
у кого нибудь еще есть такое?

У меня! И в большой, и в маленькой! Wink
 
18 Дек 2009 4:12

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Нина-Оранта, а подскажите пожжалуйста на сколько выставлять выпечку в маленькой (в большой, как правило ставлю или 40 или 60). Спасиб!
 
18 Дек 2009 13:09

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Наталья Шуровна
Наташ, я смело ставлю 65 мин., потом проверяю деревянной палочкой и добавляю еще 20 мин., или достаю.
 
18 Дек 2009 19:00

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
сег делали(с вечера, с 2 ночи)кашу кукурузную(дома кашу не из чего сварить было, чтоб попробовать в действии мультю)
значит так: на двоих(1 часть=0,5 мв стаканчика,пропорции сама такие придумала)
1 ч кукурузы(дробл)
2 ч воды
3 части молока
соль,сахар,сл масло по вкусу
еще бросила лед в связи с установкой на таймер
и на режим мол каша-фффсё-просто волшебно nyam2 girl_claping
Фото

у кого дети едят кашу-это просто чудо горшочек-не надо вставать раньше и не надо у плиты стоять караулить,не пригорает ничего и не убегает
кстати вчерашний плов дочка съела на ура,даже тарелку вылизывала, хотя она у меня "едок" еще тот,со вторым всегда проблемы...

И ЕЩЕ ДЕВОЧКИ ТАКОЙ ВОПРОСИК У МЕНЯ-ХОЧУ СДЕЛАТЬ САЛЯНКУ С МЯСОМ,ОБЫЧНО Я ОБЖАРИВАЮ КАПУСТУ, КАК БЫТЬ В МУЛЬТЕ С ЭТИМ?
СТАВИТЬ НА ВЫПЕЧКУ И ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕШАТЬ ЕЕ? unknown
 
18 Дек 2009 21:47

Распечатать сообщение
ew83

Алена




ew83Мои рецепты
Привет Всем!!!девчата,буду неактуальна,тк наверно тема эта много раз уже обсуждалась,но тем не менее,скажите,у кого КАКОЙ ФИРМЫ МУЛЬТИВАРКА???очень важно мне!тк сейчас себе выбираю!!!Заранее всем спасибо!!
 
18 Дек 2009 22:01

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Нина, спасибо за подсказку. Почему я так вздулась на маленькую - пеку бисквит уже третий раз в маленькой получается блинчик (вкусный конечно, но..., а в большой без проблем высокий, красивый, не пойму в чем дело?). В первый день покупки все было хор. (может ингредиенты подкачали, а может нам притереться нужно).
 
18 Дек 2009 22:11

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
ew83 писал(а):
КАКОЙ ФИРМЫ МУЛЬТИВАРКА

практически у всех Панасоник.
 
19 Дек 2009 4:29

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
Почему я так вздулась на маленькую - пеку бисквит уже третий раз в маленькой получается блинчик (вкусный конечно, но..., а в большой без проблем высокий, красивый, не пойму в чем дело?). В первый день покупки все было хор. (может ингредиенты подкачали, а может нам притереться нужно).

Ты знаешь, Наташ, у меня недавно такая же история была: пекла несколько раз и в большой, и в маленькой и такая ерунда получалась, конечно, съедобная, но совершенно не то, что должно быть. Даже не знаю на что грешить: может мука, может еще чего? unknown А неделю назад пекла всеми, кроме меня, любимый "Шоколад на кипятке" и все нормально. unknown
linysik25 писал(а):
и на режим мол каша-фффсё-просто волшебно

Какая красивая кашка! nyam2 Эх, жалко, что мы плохо каши едим. sad
linysik25 писал(а):
СТАВИТЬ НА ВЫПЕЧКУ И ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕШАТЬ ЕЕ?

Скорее всего так! Мы капусту все больше в салатах, да в супах едим. nyam2
ew83 писал(а):
у кого КАКОЙ ФИРМЫ МУЛЬТИВАРКА???очень важно мне!тк сейчас себе выбираю!!!Заранее всем спасибо!!

Dvoian4ik писал(а):
практически у всех Панасоник.

Да, у большинства Панасоник.
 
19 Дек 2009 19:48

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
здрасти всем)))я немного не в тему Embarassed Embarassed Embarassed
девочки подскажите, вы здесь давно Embarassed и много знаете о форуме-нет ли здесь темки с объявлениями о купле-продаже кухонной бытобой техники?
просто срочно хочу продать комбайн и пароварку...
 
20 Дек 2009 0:30

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
linysik25
Лен, здесь посмотри: http://forum.say7.info/topic14775.html
 
20 Дек 2009 0:49

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Девчата, привет!!!!!!
Вчера делала в мультиварке плов первый раз и была удивлена результатом nyam2 good2 good2 good2 до этого читала, что получается каша, а последние посты наоборот говорили, что хорошо, вот и я попробовала, всем оооочень понравилось!!!!!
 
20 Дек 2009 2:44

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Вчера делала в мультиварке плов первый раз и была удивлена результатом

Валюшка , поздравляю , плов на самом деле отличным получается !
 
22 Дек 2009 0:26

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Здравствуйте, уважаемые форумчаночки! Romashki Я сегодня попала на ваш замечательный сайт и сразу же решила зарегистрироваться. Дело в том, что на прошлой неделе я стала счастливой обладательницей ХП, а теперь хочу приобрести мультиварку... Но вот с чем столкнулась. По данным, которые мне удалось собрать на различных сайтах и форумах, компания панасоник сейчас выпускает 2 вида мультиварок, одна на 2,5 л, а вторая на 4,5л. Меня интересует вторая. Я нашла модели Панасоник SR TMB18LTQ, которая была снята с производства, Панасоник SR TMH18LTW, которая пришла ей на смену и Панасоник SR TMH18LTQ(W)...(смешение аббревиатуры первой и второй модели). Выглядит она (на фото), как две предыдущие, только кнопки все серые (а у новой кнопочка "Пуск" желтенькая). Вот хотела спросить: есть ли у кого-нибудь такая модель, и чем она отличается от двух других?... Для меня это важно. Если кто-то имеет такую модель мультиварки, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Дек 2009 1:24

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Скрипочка писал(а):
Панасоник SR TMH18LTW

Света, у меня эта модель и кнопка "Пуск" желтая. Я не думаю, что есть какая-то принципиальная разница. Может быть покрытие кастрюльки другим или устройство клапана или еще что-то. Мне очень не хватает тумблера, чтобы каждый раз (как советуют) не выключать из розетки мультю, но и ХП Панасоник не имеет тумблера. Сейчас тоже посмотрю в инете, может что-нибудь найду.
 
22 Дек 2009 11:52

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Спасибо Вам, Нина! Rose Т.е. вы считаете, что даже если та модель, о которой я пишу - устаревшая, то она не существенно отличается покрытием и формой клапна? Я просто думала, что в новую модель производитель добавил какие-то доп.опции, которых нет в предыдущей... Просто такая замечательная цена...4.095р за большую... Вот и думаю, вдруг ошибусь..
 
22 Дек 2009 14:51

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Скрипочка
Света, к сожалению, ничего толком не нашла. sad Первая от второй отличаются покрытием кастрюльки и, говорят, клапаном; большая от маленькой ничем, кроме размера и цвета не отличаются и у большой мощность немного больше. Писали, что у второй мульти покрытие крепче - я не заметила, что оно крепкое, с кастрюльками надо оч бережно обращаться. По функциям то же самое пишут. А разбег в ценах действительно огромный. Вчера зашли в Эльдорадо, так глаза на лоб полезли wacko1 Большая стоит 7800, маленькая 6700, а в интернете цены гораздо ниже. Хотя мы покупали год назад в два раза дешевле, но в другой сети магазинов, в то же время в Эльдорадо они были значительно дороже.
Свет, даже не знаю, что посоветовать? unknown Мне самой интересно, чем они отличаются, хоть я и не собираюсь покупать, но тебя прекрасно понимаю. Сама так выбирала ХП. Wink
 
22 Дек 2009 16:40

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Ой,Ниночка, спасибо Вам огромное за такое участие в моей проблеме Romashki Romashki Romashki Так приятно! С ХП я тоже обстоятельно все выбирала, остановила свой выбор на Панасонике SD-255. Мечтала-купила, а хлеб ее выпечки есть не могу, изжога мучает, не пойму, то ли дрожжи быстродействующие такую реакцию дают, то ли еще что...Парадокс! unknown wacko1 Теперь экспериментирую...
 
23 Дек 2009 1:40

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Скрипочка
Светуль, по мультяшке ничего не нашла. unknown
Скрипочка писал(а):
Мечтала-купила, а хлеб ее выпечки есть не могу, изжога мучает, не пойму, то ли дрожжи быстродействующие такую реакцию дают, то ли еще что...Парадокс! Теперь экспериментирую...

А ты раньше в духовке пекла? Я пеку по тому же рецепту, что и раньше, только в ХП. Иногда экспериментирую, но все равно возвращаюсь к своему любимому рецепту. Я где-то в этой теме писала его, все собираюсь в рецептах выложить, да пока только собираюсь. А изжога, скорее всего, на свежеиспеченный хлеб.
 
23 Дек 2009 5:20

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Светлана, здравствуйте! Я позвонила на официальный китай-городский пункт панасоника в г. Москве по поводу разницы Вашей модели. Ответ такой: эта модель переходная практически одно и тоже с новой, но кастрюлька у нее может быть не черного, а серого цвета, что на "скорость" совершенно не влияет. Сказали еще что этих моделей не много они были выпущены на какой-то юбилей панасоника. Так что одно и тоже. Берите смело и присоединяйтесь!!! New Year Tree
 
23 Дек 2009 11:49

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Здравствуйте,Наташенька! Спасибо!Romashki Очень полезная информация! Yahoo! Пока я размышляла, их за 2 дня разобрали girl_haha Но на этой неделе обещали привезти еще! New Year TreeБуду покупать! girl_bye


Ниночка, здравствуйте! Вы знаете, вчера убавила в рецепте кол-во дрожжей и убрала растительное масло (из рецепта из книги к ХП Панас SD-255) и ....О, чудо - изжоги не было! girl_bye

Очень хотелось бы, пока еще неопытному хлебопеку, узнать Ваш любимый рецептик, я уверена, он - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! girl_claping

Хлеб раньше в духовке никогда не пекла, только пироги и пирожки, всегда опару сама ставила (мама рецепт от прабабушки по наследству получила, доработала, чтобы вредностей для фигуры поменьше, а я от нее получила) nyam2 Только я на быстродействующих никогда не ставила, я всегда с САФ Левюром работала. А в ХП немного все иначе. Правда, в ней у меня тоже хлебушек красивый получается с самой первой булки, тока на Сафлевюре эксперимент был не очень.... Embarassed

Мечтаю испечь вкусный ГРЕЧИШНЫЙ хлебушек, пока ищу рецепт.
 
23 Дек 2009 13:16

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Скрипочка писал(а):
Просто такая замечательная цена...4.095р за большую...

Ого-го!!! Цена-то просто счатье! Покупайте, Светлана, обязательно. Я когда свою искала, много информации перерыла, девочек на этом форуме вопросами забросала, модели-то особо не отличаются, цвет кастрюлек особой разницы не играет, мне досталась с черным покрытием, и хотя оно по добытой информации должно быть более прочным, вижу теперь, что обращаться с ней все же надо оч осторожно. Кнопочка "Старт" у меня желтая. Мультя серебристая с белым верхом и очеееень любимая!!!
Людмила
23 Дек 2009 15:41

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Спасибо, Людмила! Romashki Я тоже столько информации перерыла, все магазины, все интернет-магазины....и нашла вот такую, я у них неделю назад ХП Панасоник покупала, мультяшек тогда не было, 2 дня назад привезли, но я, когда столкнулась с этой моделью, все изучать начала... Пока изучала - кончились unknown girl_haha но сказали, что на этой неделе ждут завоза. Yahoo! Начиталась ваших комментариев, дорогие форумчаночки, и решила - надо брать!!! Ждем-с! New Year Tree
 
23 Дек 2009 18:13

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Девочки, вот Вам еще информация - добрый дядя из панасервиса, по секрету мне сказа, не пользуйся девонька лопаточкой, которая идет в комплекте с кастрюлькой мультиваркой, покупай девонька силиконовую. Лопаточка из комплекта достаточно сильно царапает кастрюльку и мы благополучно покупаем новые за две тысячи. Вот, возьмите на замету!
 
23 Дек 2009 19:29

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
покупай девонька силиконовую

а я как только купила мультю,сразу же купила всякие лопаточки и поварёжечки специально для тефлоновых покрытий.
Скрипочка писал(а):
Начиталась ваших комментариев, дорогие форумчаночки, и решила - надо брать!!!

точно,надо брать. New Year Ded
Страница 90 из 497

Наверх