Loves_each
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/49/15193814244e7067f541e0e.jpg)
Ольга
36 лет
Москва
Какие же у всех мыльца красивые!!!!!!!!)))
Сегодня купила муравьиный спирт, надеюсь, что он мне поможет)))на всякий случай бабушка еще самогон налила)))Ахаха))))даже она меня теперь спонсирует (после моего ей подарка на НГ)
Так я и не поняла, где купить каустическую соду (в интернет-магазинах искала, но там тоннами продают...наверное, плохо смотрела)
Еще у меня есть проблема...вот дарю я мыло...а им не пользуются ("Оль!Понимаешь, оно такое красивое, что его жалко...пусть стоит для красоты...")
Скажите, что с такими делать??Варить им страшное?)))Ну или вообще не варить...а я старалась, туда добавляла всякий глицерин, витамин Е (хотя, он,кажется,там ни к чему, тк не усваивается)...в общем противные людишки))))
Сейчас закачаю фотки сюда и выложу (мыльца фоткала на мобильный, тк в 5 утра...а варю я исключительно ночью...не нашла я фотик)