Мультиварка

Сообщение Автор
 
05 Янв 2010 0:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Сегодня попробовала сделать плов. И пекла шарлотку.
Все получилось очень вкусно. Теперь понимаю какой счастливой обладательницей я стала! girl_claping
Сын сегодня спросил, ту ли МВ принес Дед Мороз, или надо было поменьше размером? На что я ответила, что я бы и от второй не отказалась! girl_haha

Вот плов
Фото


Шарлотку делала с яблоком+ черная смородина+малина. Когда перевернула, испугалась, что сгорело, потом вспомнила, что там смородина!

Еще в МВ.
Фото


Вынула
Фото


И кусочек
Фото

Угощайтесь!
 
05 Янв 2010 0:39

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Сегодня попробовала сделать плов. И пекла шарлотку.
Все получилось очень вкусно.

Галочка, ой как я рада, что всё получилось у тебя girl_claping

Люньчик писал(а):
Теперь понимаю какой счастливой обладательницей я стала!

friends сестра girl_in_love как говорят у нас на форуме girl_haha

Люньчик писал(а):
Сын сегодня спросил, ту ли МВ принес Дед Мороз, или надо было поменьше размером? На что я ответила, что я бы и от второй не отказалась!

У меня муж как-то спросил, "Что маловато одной?" girl_haha

Люньчик писал(а):
Вот плов

Аппетитный good2

Люньчик писал(а):
Шарлотку делала с яблоком+ черная смородина+малина. Когда перевернула, испугалась, что сгорело, потом вспомнила, что там смородина!

А я вот и не догадалась с ягодами, делаю всегда только с яблоками, спавибо, Галинка, теперь возму на вооружение! Уже кусочек утащила!
 
05 Янв 2010 1:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Галочка, ой как я рада, что всё получилось у тебя

Просто и удобно готовить, я очень рада! girl_claping
Валенти-n@ писал(а):
А я вот и не догадалась с ягодами, делаю всегда только с яблоками, спавибо, Галинка, теперь возму на вооружение! Уже кусочек утащила!

Добавь, попробуй! Очень ароматно! good2
 
05 Янв 2010 1:13

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Люньчик писал(а):
Теперь понимаю какой счастливой обладательницей я стала

ВОТ ВОТ это точно.я тоже дня три наверно визжала от восторга(особенно когда готовила очередное блюдО)
Очень рада за всех новых обладательниц мультяшек.У вас просто всё сногшибательно получилось.
 
05 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Вот плов

Вкуснятина! nyam2 good2
Люньчик писал(а):
Шарлотку делала с яблоком+ черная смородина+малина.

Красота! nyam2 good2
 
05 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
ВОТ ВОТ это точно.я тоже дня три наверно визжала от восторга(особенно когда готовила очередное блюдО)

girl_haha girl_haha friends friends
Dvoian4ik писал(а):
Очень рада за всех новых обладательниц мультяшек.У вас просто всё сногшибательно получилось.

Спасибо! Rose

Оранта писал(а):
Вкуснятина!
Красота!

Ниночка, спасибо! Для шарлотки тесто из твоего рецепта делала!
http://forum.say7.info/post570314.html#570314
 
05 Янв 2010 13:23

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Привет девочки!Всех с прошедшим Новым Годом!Я смотрю вы все мультярите.Я брала свою помощницу на НГ в другой город,мы ездили в гости туда,квартира новая,еще не устроена,готовить не начем,так я на своей красуле им такие шедевры готовила,все были в ауте.
 
05 Янв 2010 14:59

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
anaskoska писал(а):
Привет девочки!Всех с прошедшим Новым Годом!

Оксаночка, и тебя с праздниками.
anaskoska писал(а):
,так я на своей красуле им такие шедевры готовила,все были в ауте.

Расскажи поподробнее, чем их поразила?! girl_haha girl_claping

anaskoska писал(а):
.Я брала свою помощницу на НГ в другой город,мы ездили в гости туда,квартира новая,еще не устроена,готовить не начем

А мы сегодня поедем на дачу, гости приедут, там попросторнее! Так вот, я тоже везу с собой чудо-кастрюльку! girl_claping girl_claping girl_claping Думаю с ней удобнее получится все приготовить! Yahoo!
Вернемся, расскажу, что получится!


Фото
 
05 Янв 2010 15:18

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Для шарлотки тесто из твоего рецепта делала!

friends friends friends
anaskoska
Оксаночка, какая аватарка!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарная! good2 good2 good2
 
05 Янв 2010 15:31

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Люньчик писал(а):
anaskoska писал(а):
,так я на своей красуле им такие шедевры готовила,все были в ауте.

Расскажи поподробнее, чем их поразила?!

Привет, Оксана, какие классные тигры у тебя good2 girl_in_love да-да расскажи girl_claping

Люньчик писал(а):
А мы сегодня поедем на дачу, гости приедут, там попросторнее! Так вот, я тоже везу с собой чудо-кастрюльку! Думаю с ней удобнее получится все приготовить!
Вернемся, расскажу, что получится!

Удачной поездки вам!!! Ждём отчётика girl_bye
 
06 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
Янадя

Надежда

44 года
Минск Беларусь

ЯнадяМои рецепты
О, какое счастье! Пятый день подряд чистая плита! Я счастлива.
 
06 Янв 2010 14:35

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Янадя писал(а):
О, какое счастье! Пятый день подряд чистая плита! Я счастлива.

это точно!!! у меня уже недели 3 так girl_claping плита уже больше как дополнительный стол или полка используется girl_in_dreams
девочки подскажите,че то не найду нигде-сколько по времени яйца на пару варятся?
 
06 Янв 2010 17:45

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
linysik25 писал(а):
девочки подскажите,че то не найду нигде-сколько по времени яйца на пару варятся?

я ставлю на 10 мин. и яйца кладу в саму кастрюльку,а не в корзинку.если надо "в мешочек" отключаю немного раньше.
 
06 Янв 2010 20:00

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Привет всем! girl_bye Готовила суп от Людмилы Шоробит адас
http://forum.say7.info/topic19135.html


И замечательную паштиду с капустой и курочкой- ммм.. nyam2 nyam2 nyam2 от Барбацуццы http://forum.say7.info/topic796.html



Все получилось вкусно, огромное спасибо за рецепты!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
ДОРОГИЕ МУЛЬТИВАРОЧНИЧКИ!!! Всех с новым годом и Рождеством! Здоровья, любви и мира всем в новом году!!! New Year Hi
Нас стало так много, так здорово, что мультя многим облегчила домашнее хозяйствование и освободила время для общения с нашими родными и друзьями! Успехов Вам в мультиварении и мультитворении!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2010 22:12

Распечатать сообщение
laiti

Наталья

49 лет
Люберцы

laitiМои рецепты
Люблю гороховое пюре. Подскажите как приготовить его с мясом в мульте?
 
08 Янв 2010 14:50

Распечатать сообщение
Янадя

Надежда

44 года
Минск Беларусь

ЯнадяМои рецепты
Звучит парадоксально, но я вчера намучилась с мультей. Решила потушить картошку с капустой и мясом. Все уложила в мультю, мясо предварительно обжарила с морковкой на выпечке, посолила и т.д. Поставила на тушение. Через 1,5 часа - все осталось по-прежнему сырым, только горячим. Пришлось детей кормить сосками с макаронами. Но я не оставила идею дотушить блюдо. Налила воды на 3/4 и включила ВЫПЕЧКУ на 40 минут. В принципе оно приготовилось, но ожидаемого эффекта я не получила.
Что я делала не так? Надо ли все же доливать воду (в инструкции про это не пишут)? На каком решиме надо тушить овощи, чтобы они и мясо становились мягкими и ароматными, а не вываривались?
Помогите, пожалуйста.
 
08 Янв 2010 15:44

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Янадя писал(а):
Помогите, пожалуйста.

Вы всё сделали правильно.Я так же тушу капусту(1,5 часа на тушении).Может с электричеством были какие то проблемы.У меня так суп варился.Я ночью всё закинула,поставила на 1,5 часа на тушение,а утром суп был совершенно сырым,пришлось доваривать на функции "на пару".
 
08 Янв 2010 19:07

Распечатать сообщение
Янадя

Надежда

44 года
Минск Беларусь

ЯнадяМои рецепты
Ксения, а воду (или бульон) Вы добавляете?
 
08 Янв 2010 22:01

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Янадя
Надюша, а ты когда картошку заложила, то ни воды, ни бульона не лила? Я делала картошку тушеную с мясом, но водички обязательно наливала немного.
 
08 Янв 2010 23:15

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Янадя писал(а):
а воду (или бульон) Вы добавляете

Я немного воды добавляю.
 
09 Янв 2010 2:09

Распечатать сообщение
Янадя

Надежда

44 года
Минск Беларусь

ЯнадяМои рецепты
Валентина, на дне у меня было на 1-2 см сока, который мясо пустило при жарке. Но видно этого мало. В следующий раз добавлю водички побольше.
 
09 Янв 2010 2:24

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Янадя писал(а):
Валентина, на дне у меня было на 1-2 см сока, который мясо пустило при жарке. Но видно этого мало. В следующий раз добавлю водички побольше.

Этого мало для картошки, ведь она в тушеном виде не должна быть сухая, ну это мы так любим, может вы по другому любите unknown
 
09 Янв 2010 14:14

Распечатать сообщение
Янадя

Надежда

44 года
Минск Беларусь

ЯнадяМои рецепты
Да мы тоже так любим, не знаю, с чего я взяла, что воды не надо Smile
 
10 Янв 2010 23:39

Распечатать сообщение
Елена Марунчак

Елена

53 года
г.Кологрив Костромская обл

Елена МарунчакМои рецепты
Девочки, здравствуйте. Всех поздравляю с прошедшими новогодними праздниками ! Принимайте и меня в ряды мультиварочниц. Вообще-то у меня мультиварка уже полгода, но я в ней очень мало готовила, все только четко следуя инструкции типа кашки молочные, плов и все... А теперь, когда я нашла этот сайт ... я просто обалдела, как много не знала о возможностях мульти. Благодаря вам, я уже сварила супчик и всем очень понравился, тушила картошку с овощами на рождественский сочельник (постно).Получилась вкуснятина. Решила попробовать испечь хваленый бисквит с лимонадом и вот тут меня постигла неудача : сначала он поднялся сильно, я его проткнула деревянной палочкой, она осталась сухой, значит , думаю, испекся ( а пекла я его 100минут) , а потом осел и получился невкусный. Не знаю, что я сделала не так. Кто пек , подскажите.
Страница 95 из 497

Наверх