Горчичный хлеб

Сообщение Автор

08 Янв 2010 1:58

Распечатать сообщение
Катюша, обожаю твои рецепты Smile)
то я подсела на кексы Кока-кола, то стала поклонницей виноградного пирога, атеперь настала очередь горчичного хлебаSmile
делала сегодня строго по твоему рецепту - правда тесто месила хлебопечка, а жарила я сама. отвернулась на минутку - и даже сфотографировать ничего не осталосьSad(
теперь хочу попробовать сделать его в хлебопечке
Sana07

Aksana

44 года
Нальчик

Sana07Мои рецепты

08 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Sana07 писал(а):
Катюша, обожаю твои рецепты Smile)
то я подсела на кексы Кока-кола, то стала поклонницей виноградного пирога, атеперь настала очередь горчичного хлебаSmile
делала сегодня строго по твоему рецепту - правда тесто месила хлебопечка, а жарила я сама. отвернулась на минутку - и даже сфотографировать ничего не осталосьSad(
теперь хочу попробовать сделать его в хлебопечке

ну прям как я..я сначала обожала эти кексы,потом виноградный пирог .а потом 2 месяца пекла горчичный хлеб,просто не могла оторваться girl_haha girl_haha вот и сейчас у меня пирог в духовке Embarassed я ооочень рада что понравился хлебушек girl_in_love эх,хорошо когда помощница-хлебопечка,а я всё сама,сама girl_in_dreams
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

08 Янв 2010 19:14

Распечатать сообщение
сегодня утром делала горчичный хлебушек уже в хлебопечке - добавила дрожжей в 2 раза больше и поставила на режим "Быстрый хеб"- полтора часа. Очень хорошо пропекся, я его еще сверху чуть тмином присыпала Smile
верхушка чуть светловата - но это мой косяк - я не настроила степень прожаренностиSad(

Фото

Фото
Sana07

Aksana

44 года
Нальчик

Sana07Мои рецепты

08 Янв 2010 20:26

Распечатать сообщение
Sana07 писал(а):
сегодня утром делала горчичный хлебушек уже в хлебопечке - добавила дрожжей в 2 раза больше и поставила на режим "Быстрый хеб"- полтора часа. Очень хорошо пропекся, я его еще сверху чуть тмином присыпала Smile
верхушка чуть светловата - но это мой косяк - я не настроила степень прожаренностиSad(

красавец!!! girl_in_love girl_in_love ох сейчас начну жалеть что нету у меня хлебопечки girl_haha
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

09 Янв 2010 17:13

Распечатать сообщение
Катюша,очень вкусно получилось. Это мой первый хлебушек.Лень было,сегодня утром,идти в булочную,выбор пал на твой хлебушек.Утром мои проснулись,а у меня уже хлеб готов.СУПЕР быстро.(маёнез брала с травками).Фото сделала,позже вставлю.СПАСИБО.У нас в семье у каждого есть любимые блюда,из твоих!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka .
wishenka

wishenkaМои рецепты

09 Янв 2010 17:15

Распечатать сообщение
wishenka писал(а):
Катюша,очень вкусно получилось. Это мой первый хлебушек.Лень было,сегодня утром,идти в булочную,выбор пал на твой хлебушек.Утром мои проснулись,а у меня уже хлеб готов.СУПЕР быстро.(маёнез брала с травками).Фото сделала,позже вставлю.СПАСИБО.У нас в семье у каждого есть любимые блюда,из твоих!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka .

ой так приятно Embarassed очень рада что понравился хлебушек girl_claping буду с нетерпением ждать фото этого красавца girl_in_love
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

09 Янв 2010 19:29

Распечатать сообщение
Фото
nyam2 New Year Tree
wishenka

wishenkaМои рецепты

09 Янв 2010 20:16

Распечатать сообщение
wishenka писал(а):
nyam2 New Year Tree

вот он,красавец румяный friends очень красивый хлебушек!! good2 good2 good2
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

13 Янв 2010 22:12

Распечатать сообщение
У меня вот такой хлебушек получился. Катя, спасибо за рецепт Romashki
Фото
Фотонка

Светлана

37 лет
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты

13 Янв 2010 22:24

Распечатать сообщение
Фотонка писал(а):
У меня вот такой хлебушек получился. Катя, спасибо за рецепт Romashki

ну оооочень красивый!!! good2 корочка,мякиш,просто нет слов girl_in_love girl_in_love я очень рада что все получилось без проблем Smile спасибо за чудное фото!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

18 Янв 2010 0:44

Распечатать сообщение
Спасибо! Действительно очень легкий рецепт. Я первый раз пекла домашний хлеб. Поводом было Рождество!!! Всем очень понравился хлеб! Но есть одно Но, съели за один вечер! Smile Romashki
miss.korina

Ирина

34 года
Крым,Симферополь

miss.korinaМои рецепты

18 Янв 2010 0:48

Распечатать сообщение
miss.korina писал(а):
Спасибо! Действительно очень легкий рецепт. Я первый раз пекла домашний хлеб. Поводом было Рождество!!! Всем очень понравился хлеб! Но есть одно Но, съели за один вечер! Smile Romashki

у меня всегда такое же НО girl_haha сегодня снова испекла,а уже 1 горбушечка осталась Embarassed очень рада что понравился хлебушек!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

22 Янв 2010 22:02

Распечатать сообщение
Добрый вечер!
Я новичок здесь!Но уже успела много рецептиков сохранить в закладочки!
Катя, Ваш хлебушек был первым рецептом!!!
Сегодня я его спекла! nyam2
Вот что у меня получилось:
Фото

Фото
MOksi

Оксана

36 лет
Белгород

MOksiМои рецепты

23 Янв 2010 1:03

Распечатать сообщение
MOksi писал(а):
Добрый вечер!
Я новичок здесь!Но уже успела много рецептиков сохранить в закладочки!
Катя, Ваш хлебушек был первым рецептом!!!
Сегодня я его спекла! nyam2
Вот что у меня получилось:

супер хлебушек!! good2 для первого опыта просто класс! friends очень надеюсь что на вкус понравился!!!! спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

23 Янв 2010 1:07

Распечатать сообщение
Катя,испекла твой хлебушек!Просто чудесный!Вкусный,ароматный,красивый!Теперь он будет часто у нас на столе.Спасибо тебе огромное,что поделилась с нами своим рецептом!!! Rose Rose Rose
pinkflamingo1962

Ольга

56 лет
Германия Knesebeck

pinkflamingo1962Мои рецепты

23 Янв 2010 1:10

Распечатать сообщение
А вот и мой фото отчёт!

И в разрезе.

pinkflamingo1962

Ольга

56 лет
Германия Knesebeck

23 Янв 2010 1:13

Распечатать сообщение
pinkflamingo1962 писал(а):
А вот и мой фото отчёт!

[url=http://www.radikal.ru][/url]

красавчик румяный!! good2 в разрезе супер girl_in_love очень рада что понравился хлебушек!!! Yahoo! спасибо за чудные фото!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
хлеб
23 Янв 2010 1:32

Распечатать сообщение
Завтра хочу сразу двойную порцию теста сделать,хочу булочки испечь.Потом отчитаюсь.
pinkflamingo1962

Ольга

56 лет
Германия Knesebeck

25 Янв 2010 0:12

Распечатать сообщение
Я опять к тебе,Катюша,с фото отчётом.Вот мои багеты и хлебушек.Пекла вчера из двойной порции.

Тесто замесила помягче,чем первый раз и естественно хлеб получился воздушнее.
pinkflamingo1962

Ольга

56 лет
Германия Knesebeck

25 Янв 2010 0:21

Распечатать сообщение
pinkflamingo1962 писал(а):
Я опять к тебе,Катюша,с фото отчётом.Вот мои багеты и хлебушек.Пекла вчера из двойной порции.
[url=http://www.radikal.ru][/url]
Тесто замесила помягче,чем первый раз и естественно хлеб получился воздушнее.

красавцы!! girl_in_love и так много nyam2 спасибо за фото!!! give_heart Romashki у меня если остается кусочек такого хлебушка и засыхает я его потом в котлетки крошу,так вкусно получается Smile
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Янв 2010 14:35

Распечатать сообщение
Джанго
Катенька,я тоже испекла твой хлебушек girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть просто! nyam2 nyam2 nyam2 Я последнее время часто свой картофельный готовлю,тоже мне очень тесто нравится и твой хлебушек по вкусу пришёлся good2 Только муки мне тоже больше 400 г не понадобилось unknown Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

26 Янв 2010 16:44

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Джанго
Катенька,я тоже испекла твой хлебушек girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть просто! nyam2 nyam2 nyam2 Я последнее время часто свой картофельный готовлю,тоже мне очень тесто нравится и твой хлебушек по вкусу пришёлся good2 Только муки мне тоже больше 400 г не понадобилось unknown Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose

замечательный хлебушек!! good2 я тоже кладу то 400,то 500,а иногда и 600 вмешиваю..один получается понежнее,пористее..а другой более упругий friends но главное что всегда неизменно вкусно! nyam2 спасибо за доверие и фото!! give_heart Romashki
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Мар 2010 10:55

Распечатать сообщение
Катенька! Romashki Приветик! girl_bye
Вот и я добралась до твоего хлебушка! nyam2
Вкусный, ароматный! good2
Только вот я хотела успеть к обеду, распечатала рецепт, а тему всю не прочла, где кто-то спрашивал про горчицу. Я добавила сухую горчицу! Не готовую girl_haha А потом, когда уже читала темку, поняла свою оплошность! girl_haha Ну, ничего, на вкус не повлияло, хлебушек с пикантной горчинкой, ароматный! girl_in_love
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Умница! Хозяюшка! praising

Вот отчет, Катюша:

Фото

Фото

Таисия

Таисия

50 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты

06 Мар 2010 11:50

Распечатать сообщение
Таисия писал(а):
Вот отчет, Катюша:

Интересно, после увиденного твоего отчета вообще кто-нибудь захочет покупать батон в магазине\нет ? )))))))). Знаешь, он у тебя будто из сказки, когда там показывают именно красоту хлеба, его стараются изобразить примерно так.Но все-равно до твоего не дотягивают.Супер!
Тоже надо будет сделать.

Катя, сколько сюда сухих дрожжей надо положить ?
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

06 Мар 2010 15:43

Распечатать сообщение
Таисия писал(а):
Катенька! Romashki Приветик! girl_bye
Вот и я добралась до твоего хлебушка! nyam2
Вкусный, ароматный! good2
Только вот я хотела успеть к обеду, распечатала рецепт, а тему всю не прочла, где кто-то спрашивал про горчицу. Я добавила сухую горчицу! Не готовую girl_haha А потом, когда уже читала темку, поняла свою оплошность! girl_haha Ну, ничего, на вкус не повлияло, хлебушек с пикантной горчинкой, ароматный! girl_in_love
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Умница! Хозяюшка! praising

Вот отчет, Катюша:

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/22][/url]

батон просто супер!!!!! good2 good2 good2 нет слов girl_in_love думаю с сухой горчицей было ни чуть не хуже good2 спасибо огромное за чудные фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
painkiller34369 писал(а):
Катя, сколько сюда сухих дрожжей надо положить ?

1.5-2 чайные ложечки Smile смотря какая ложка Smile у меня есть маленькая чайная а есть побольше,так вот среднюю dance2
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Страница 6 из 20

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |