Готовим вторые блюда в рукаве

шоколадница

Наталья



lena30 писал(а):
7 свиных как бы отбивных но они на косточке( я не знаю как эту часть свинины правильно назвать) она практически без жира.

Мне кажется, что это называется антрекоты (балыковая часть, но на косточке).
lena30 писал(а):
как их замариновать чтоб они не были подошвой

Готовятся они достаточно быстро, поэтому главное их не передержать, ну а что касается маринада, то он может быть любым, хоть с майонезом или сметаной, хоть с соевым соусом или с кисленьким уксусным маринадом, это уж на твой вкус)))
lena30 писал(а):
боюсь что они порвут рукав -это не один кусок

lena30 писал(а):
и как это дело все уложить . дело в том что мне туда нодо еще положить парочку куринных окорочков. и какой нибудь не хитрый но вкусеый гарнир.

Лена, не бойся не порвет, рукав же раздуется... я ребрышки в рукаве готовлю, они тоже с косточками, но никогда не рвалось. Если очень переживаешь, то раскладывай их косточками друг к другу. Отрезай рукав подлиннее, вниз укладывай гарнир, например овощи, которые готовятся не долго, сверху аккуратно раскладывай свое мяско, твои 7 штучек даже в один ряд должны поместиться, если поплотнее уложить, завязывай и в духовку. Овощи пропитаются мясным соком и будет вкуснотень good2 nyam2 У Надюшки есть варианты с кабачками, или подбери готовую замороженную смесь овощную на свой вкус. Думаю, что все у тебя выйдет ОК good2
Целую петицию написала, но надеюсь хоть немного помогла Embarassed

 
14 Янв 2010 0:04

Страница 30 из 57