Быстрый фруктовый пирог на кислом молоке

Сообщение Автор

18 Дек 2009 0:44

Распечатать сообщение
ОК! Отчетик предоставлю,но на моб. телефоне всё искажается! Попробую... Romashki
ЛОРА - ПОМИДОРА

ЛАРИСА

44 года
ОДЕССА

ЛОРА - ПОМИДОРАМои рецепты

17 Янв 2010 1:57

Распечатать сообщение
ЛОРА - ПОМИДОРА писал(а):
Отчетик предоставлю

Ларис - так интересно,получилось у тебя или нет? unknown А я готовила с яблоками и апельсиновой цедрой nyam2 nyam2 nyam2 Бесподобно получилось! good2 good2 good2
Фото
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

26 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Очень вкусный пирог!!! nyam2 good2 Я приготовила вчера с черникой, яблоком и сливами. Очень быстро закончился. girl_blush Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Lesunia

Леся

42 года
Украина Киев

LesuniaМои рецепты

26 Янв 2010 2:48

Распечатать сообщение
Lesunia писал(а):
Очень вкусный пирог!!!

Леся girl_claping girl_claping очень рада что пирог понравился!!!!
Lesunia писал(а):
Я приготовила вчера с черникой, яблоком и сливами. Очень быстро закончился.

Вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье Лесенька! Rose Rose Rose Большое спасибо тебе!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

26 Янв 2010 2:52

Распечатать сообщение
И я готовила уже несколько раз этот пирог, очень вкусно быстро и просто... Анжелика, спасибо, рецепт отличный!!! girl_claping Rose nyam2 good2
Людочка

Людмила

40 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты

26 Янв 2010 12:13

Распечатать сообщение
а у меня пирог получился резиновый. жуёшь как жевачку. по куску сжевали, а что осталось пришлось выкинуть.
Kathrin

Катя

42 года
Ярославль

KathrinМои рецепты

26 Янв 2010 14:19

Распечатать сообщение
Людочка писал(а):
И я готовила уже несколько раз этот пирог, очень вкусно быстро и просто.

Людочка! girl_in_love Очень приятно что рецепт пользуется популярностью,спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Kathrin писал(а):
а у меня пирог получился резиновый. жуёшь как жевачку. по куску сжевали, а что осталось пришлось выкинуть.

Катенька,давай разберёмся в чём причина? unknown Если ты делала всё по рецепту,то ничего подобного быть не должно unknown Я этот пирог раз в неделю всегда пеку и никогда проколов небыло unknown - я даже из перекисшего молока делала и сметану добавляла скисшую чтоб не пропала и всегда пирог получается - напиши как ты готовила girl_bye
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

26 Янв 2010 14:58

Распечатать сообщение
Так я всегда готовлю как в рецепте. взбила яйца с сахаром. потом подлила молока (у меня оставалось немного больше - стакана полтора. ну и муки добавила. Я когда проверяла спичкой его уже поняла что он резиновый получился. спичка еле вытыкалась))) У меня вроде всё всегда получалось. может торопилась и просто не пошло. бывает.... у всех получилось, а у меня не срослось...
А из скисшего молока я буду лучше простоквашу делать и пить)))
Kathrin

Катя

42 года
Ярославль

KathrinМои рецепты

26 Янв 2010 15:10

Распечатать сообщение
Kathrin писал(а):
взбила яйца с сахаром. потом подлила молока (у меня оставалось немного больше - стакана полтора. ну и муки добавила.

Катюша...а сода?После того как ты взбила яйца с сахаром насыпаешь полную чайную ложку соды и только потом наливаешь кислое молоко(сразу немного),потом муку высыпаешь,хорошо размешиваешь и добавляешь остаток молока.
Kathrin писал(а):
А из скисшего молока я буду лучше простоквашу делать и пить)))

Можно и так конечно,но у меня сейчас кислое молоко и на булочки уходит и на выпечку хлеба - всегда получается Wink
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

27 Янв 2010 12:42

Распечатать сообщение
и соду сыпала))) хотя я ее не особо люблю.
а почему у вас столько кислого молока остается... у меня оно редко скисает...
Kathrin

Катя

42 года
Ярославль

KathrinМои рецепты

27 Янв 2010 15:24

Распечатать сообщение
Kathrin писал(а):
и соду сыпала))) хотя я ее не особо люблю.

А кто ж её любит unknown girl_haha Её в этом пирожке не слышно вообще Embarassed
Kathrin писал(а):
а почему у вас столько кислого молока остается... у меня оно редко скисает...

Катенька - если бы я покупала молоко,то лишнего я бы точно не брала.А так мне свекровь передаёт и как правило литра 3-4 unknown Я уже и просила чтоб столько не передавала,а она всё равно.А я молоко не очень люблю unknown ,дети пьют пока свежее,но не в таком количестве - вот и остаётся всегда.Так я и стараюсь его применять где угодно.Сейчас хлебушек пеку часто на молоке вот этот http://forum.say7.info/topic21115.html (можно даже не совсем свежее молоко брать,а парудневное).а на кислом булочки пеку и пироги.Я всё же надеюсь что у тебя получится Embarassed Где то ты видимо что то не так сделала unknown Буду рада тебя видеть! Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

28 Янв 2010 0:31

Распечатать сообщение
И снова здравствуйте, Анжелика! Rose Принимайте фотоотчёт. Сегодня пекла ваш пирог. Только в форме для кексов. У меня была замороженная смесь фруктов: клубника, слива, красная и чёрная смородина. Очень вкусно! good2 Сочетание сладкого тесто и кислой ягодки. good
Фото
Фото

Спасибо!
Светлаша

Светлана

СветлашаМои рецепты

28 Янв 2010 2:20

Распечатать сообщение
Светлаша писал(а):
И снова здравствуйте, Анжелика!

Светочка!!!! hi hi hi
Светлаша писал(а):
Принимайте фотоотчёт. Сегодня пекла ваш пирог.

Ты меня сегодня радуешь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo!
Светлаша писал(а):
Только в форме для кексов.

Я сама о такой форме мечтаю Wink Так мне НРА.. good good good
Светлаша писал(а):
У меня была замороженная смесь фруктов: клубника, слива, красная и чёрная смородина. Очень вкусно! good2 Сочетание сладкого тесто и кислой ягодки.

Такой аппетитный пирожок ты мне принесла nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня только смородина чёрная замороженная имеется - я к яблокам её добавляю,а сейчас ещё и цедру апельсина стала в тесто добавлять - так ВКУСНАА nyam2 nyam2 nyam2 Мне так приятно что у тебя пирожок таким вкусным получился и красивым! good2 good2 good2 Спасибо за доверие Светуль!!! Rose Rose Rose Всегда рада видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

05 Фев 2010 18:46

Распечатать сообщение
Очень удачный рецептик! Пирог обалденный получается! Делала несколько раз и с яблоками, и с брусникой, и с тертой клубникой. Всяко вкусно. Делать очень быстро и легко. Спасибо!!! Rose
Homyasha

Наталья

39 лет
Кемерово

HomyashaМои рецепты

05 Фев 2010 18:50

Распечатать сообщение
Homyasha
Наташенька!Очень рада что пирог понравился и прижился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Он с любыми фруктами отличный! nyam2 Большое спасибо за отзыв и готовь с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

08 Фев 2010 0:46

Распечатать сообщение
вот я лично обожаю такие рецепты:тесто самое главное не тяжелое и делается быстро!Спасибо!!!
marinamanchini

33 года
MC

marinamanchiniМои рецепты

08 Фев 2010 0:50

Распечатать сообщение
marinamanchini писал(а):
вот я лично обожаю такие рецепты:тесто самое главное не тяжелое и делается быстро!Спасибо!!!

Мариночка,ты права! give_heart Тут жидкое тесто - заколотил и залил фрукты,легко и просто! good2 Желаю тебе вкусного пирога!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

08 Фев 2010 0:58

Распечатать сообщение
marinamanchini

33 года
MC

marinamanchiniМои рецепты

09 Фев 2010 0:53

Распечатать сообщение
Ликочка, я на днях молоко спасала! Прими от меня отчетик, дорогая!!! girl_bye girl_in_love
Фото

Фото

С начинкой переборщила немного, получился мокроватый, но нам так очень нравится!!! А делала с яблоками и бананами!
СПАСИБО еще раз!!! Rose Rose Rose Очень быстрый и вкусный рецептик!!!! nyam2 nyam2 good2
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

09 Фев 2010 2:55

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Ликочка, я на днях молоко спасала! Прими от меня отчетик, дорогая!!!

Ируська,всегда готова! ya_za ya_za ya_za Мне очень часто спасать приходится girl_haha
Ириshа писал(а):
С начинкой переборщила немного, получился мокроватый, но нам так очень нравится!!! А делала с яблоками и бананами!

Да это не страшно,у меня тоже иногда перебор бывает Embarassed Ты как бы не сделала - у тебя красотища всегда получается good2 good2 good2 Это ПРАВДА! girl_yes3 А я кстати такого сочетания не пробовала Embarassed Смотрю на твои аппетитные фоточки nyam2 nyam2 nyam2 Эх,хочу научиться такие фотки делать и стесняюсь спрашивать Embarassed Ирочка,ты ГЕНИЙ!!! good2 good2 good2Мне очень приятно что ты воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большущее

Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

12 Фев 2010 21:03

Распечатать сообщение
Lakshmi, спасибо большое за рецепт pooh_birth_day , он чудесный: очень быстрый простой и вкусный! pig_ball сейчас у меня сидит в духовке пирог с грушей, так надеюсь, что он будет вкусным!!! Wink
анжелочка ,пирог уже испекся!!!! girl_in_love получился пышным, красивым, воздушным и вкууусным!!!! хотела ограничиться половинкой кусочка, но ,видимо, не получится! Embarassed
спасибо!!! give_heart
Димина Девочка

Наталья

32 года
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты

13 Фев 2010 4:21

Распечатать сообщение
Димина Девочка писал(а):
girl_in_love получился пышным, красивым, воздушным и вкууусным!!!! хотела ограничиться половинкой кусочка, но ,видимо, не получится!

Наташенька!!! girl_in_love Очень радостно слышать что пирог понравился!!!!Приятного тебе чаепития! Rose Rose Rose Rose Rose И большущее спасибо за такой отличный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

11 Мар 2010 19:38

Распечатать сообщение
скажите! А соду уксусом гасить или нет? спасибо.
kis08

оксана

41 год
харьков

kis08Мои рецепты

12 Мар 2010 14:17

Распечатать сообщение
kis08 писал(а):
А соду уксусом гасить или нет? спасибо.

Оксаночка,гасить не надо!!!Я бы указала это в рецепте Wink Здесь же кисло-молочные продукты Wink
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

16 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
Спасибо. На днях попробую. Потом отпишусь что получилось. У меня обычно пироги на скисшем молоке и кефире не удаются. Но я не сдаюсь. Может по Вашему рецепту получится.
kis08

оксана

41 год
харьков

kis08Мои рецепты
Страница 13 из 24

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |