Одежда и белье для беременных

Ирюська



Киев
Zarifa писал(а):
А сколько у вас стоят роды обычно? Акесарево?

У нас в гос.больницах где-то 200-500 баксов (не официально). И за каждое движение медсестер платишь отдельно.

А в частной 1300 обычные, 1500 кесарево.

Пишу киевские цены: в государственных больницах ЕР 800 долларов, КС 1000. Это неофициально, договорной врач если, который должен приехать и ночью, и не в свою смену. Но бывает, что и не приезжают, а так же специально стимуляторы колют, чтобы в их смену рожали. А если дежурная бригада, то тут уж как повезет: на кого попадешь и как роды пройдут.
И есть частная клиника такие же условия:
Zarifa писал(а):
Во первых НИЧЕГО в больницу с собой взять не дают, проверяют чтоб ни копейки не пронесли с собой, душ-туалет отдельный, все вплоть до зубной щетки все дают сами, хорошее трехразовое питание, соки свежие, держат 3- 5 дней.
но стоит контракт около 8000 долларов. По моему это подписывается до 30 недель. Точно сказать немогу, так как за неимением таких денег лежала в государственном роддоме, а просто интересовалась.

 
20 Янв 2010 15:04

Страница 2 из 3