Готовим вместе с Tupperware

Corsa

Евгения

69 лет
Приморский край
listati писал(а):
Каша получилась рассыпчатая,очень вкусная, как в детстве!

Танечка, совершенно точно "как в детстве" nyam2
Sweetлана писал(а):
А еще к вам тоже с простецкой рыбой,

Света, хоть рыбка и простецкая, но результат потрясающий nyam2
Sweetлана писал(а):
Я вот пангасиуса не очень люблю из-за специфического запаха, мне кажется он как будто тиной пахнет..
Может не очень качественная рыбка попадалась??

Да нет, Света, это такой запах у рыбки. Я часто делаю с пангасиуса пирог. Просто надо предварительно замариновать пангасиус в лимонном соке с луком, запах исчезнет.
Milka-M
Аня, где ты раньше была? Я всю осень страдала, не знала куда тыкву деть. А тут такой супец знатный. Беру в закладки на следующую осень. nyam2
Девочки, сегодня сделала мясные розочки по рецепту Наташи из Орла
Наташа, спасибо за подсказку. Видела этот рецепт и раньше, но отложила. А тут как-то потянуло приготовить и не пожалела. Только тесто я делала из своих закладок. Решила найти в нашей любимой, с недавнего времени, страничке с подсказками, кто его давал и опять вышла на Наташу " Тесто для пельменей от Наташи из Орла" . Так что вдвойне спасибо. Розочки получились обалденные.
Фото

А на десерт пожалуйста пробуйте шарлотку с яблоками и брусникой и запивайте компотиком из нашего кувшина тоже с яблоками и брусникой.
Фото

Фото

Приятного аппетита!!!!!

 
21 Янв 2010 15:17

Страница 127 из 341