Большие детки или ягодки после цветочков

Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург
zabiiaka Успехи наши неплохо, спасибо..Хочется надеяться, что все закидоны переходного возраста в прошлом. Конечно бывает ещё взбрыкивает, но уже значительно реже. У меня сейчас новая работа, приезжаю поздно, так сама звонит и спрашивает что дома сделать...Колледж иногда косит, но это уже мелочи... Завела себе нового ковалера, хорошего парня. Не нахальный, вежливый. Из нормальной семьи, работает. Правда постарше её, ему 23 года.
Было у нас тут правда.. Даже и не знаю, рассказывать или нет....
Здесь многоие писали-доверять своему ребенку.. Девочки, доверяйте, если хотите. Но вы родители и должны обязательно проверять... Так как есть влияние из вне на ваше ( и моё ) чадо. И это грустно.
Я уже писала, что она никакой алкоголь на дух не переносит. Но вот СПИД ( или как там его ) попробовать не отказалась... Под влияние замечательных подружек. И неизвестно, чем бы все окнчилось, пока я сидела и доверяла, если бы её бывший бойфренд из мести не сдал... Меры были приняты суровые, дочку сразу отволокла к знакомому психологу(который ещё и мент) и тот промыл ей мозги. Всем нехорошим подружкам и дружкам было позвонено и объяснено, что с ними всеми будет если ещё хоть раз.....
Но это уже в прошлом, слава богу. Теперь сидит себе как милая дома, встречается только со своим взрослым парнем и с его компанией. Ходят играть в бильяр, кино, просто гуляют. Гадкие подружки разогнаны окончательно.
И ещё девочки..... Меня в контакте в друзья добавили.. По моему это прогрес)))))) Yahoo!

 
04 Фев 2010 19:13

Страница 6 из 6