Ах, эта свадьба...

OlgaY

Olga

47 лет
USA,California
Барбацуца писал(а):
10 лет - Розовая свадьба Десять лет - это настоящий юбилей. Его название связано не с цветом, а с цветком - прекрасным и романтичным символом любви. В этот день муж дарит жене букет роз, розы должны быть красными. В гости приглашаются все, кто был на бракосочетании. Стол должен быть украшен тоже розами. Розы, которые дарят юбилярам, не обламывая шипов, говорят о том, что они миновали трудности первых десяти лет и теперь никакие шипы им не страшны.

10 лет было в прошлом году ,как время пролетело..Муж подарил мне 10 красных роз Rose К сожалению ни кого мы к себе приглосить не могли,так как живем за океаном от всех родственников.Иногда так обидно что мы здесь одни и никого из близких нет..мы уже тут 9 лет..Зато мы есть друг у друга.Ездим домой каждые два года(нет что бы денег с экономить girl_haha )
И к нам презжали моя мама и свекровь,брат мужа был два раза--конечно мы оплачиваем поездку, -многие решат что мы глупые girl_wacko А так хочется всех увидеть))

 
06 Фев 2010 5:26

Страница 1 из 1