Планирование беременности

Катюшка_vrn




Медея, Quest, Марусинька девченки спасибо за поддержку! Romashki

Я вчера была на УЗИ (планово) - смотрели вторую фазу и кровоток. Кровоток сказали так себе - не хорошо - не плохо - серединка на половинку..может на это моя сидячая работа влияет? Ну и врач-узист огорошила в ответ на мою жалобу, что низ тянет, говорит - это могут быть последствия овуляции - типо жидкость там какая-то...Я вроде расстроилась сначала, думаю: ну вот, я тут дёргаюсь, а там жидкость какая-то? а потом домой приехала и плюнула, пусть как будет - придут монстры, значит придут.

А вот ещё может сталкивались? - я пролечила в больнице воспаление - хронический сальпингоофорит (надеюсь правильно), а сейчас узист видит "остаточные признаки", я спрашиваю "не долечили?", а на ответила, что такая картина ещё может быть при инфекциях (хламидии, уреа-, микоплазма), типо сдай. У них они 740 ре. Плюс гормоны надо сдать на 1350ре. Это развод или так надо?
Когда я со своим гинекологом разговаривала на тему - надо - не надо сдавать на инфекции - она говорит - ну ты когда нибудь сдавала? - Да, года 3 назад, отрицательно было - Ну и не надо тебе это.
Вот кому верить?
сегодня 37,0 ля ля ля !!! girl_claping
Девочки, какие вы классные! girl_in_love

 
09 Фев 2010 11:09

Страница 6 из 678