Мыло своими руками (часть 2)

Килани

Ирина

58 лет
г. Лесосибирск Красноярского края
Ольга_Ефименко
Оль, дак в том-то и дело, что от такого количества 2ст.л. БМ потом всё жирнючее становится, а когда меньше ложу - не слипается! А начинаю спиртом поливать, чтобы слиплось - потом всё растрескивается. Какой-то замкнутый круг... unknown

Оранта писал(а):
Там уже не победить. Поздно начали участвовать в конкурсе, а он продлится до середины апреля. У первых больше тысячи голосов

Ой, как жалко... Я знаю, что значит для ребёнка победа в любом, хоть мало-мальском, состязании. Представляю, как бы они были рады выиграть!

Nepogoda
Я вот тоже не смогу ходить по магазинам, знаю, что везде турнут. Вон бабёнки с сумками Орифлеймы и Фаберлики не от хорошей жизни разносят, каково им, когда говорят - нет, не надо.

Я вчера попыталась на работе с краешку стола положить, покупательницы интересовались, в руки брали, нюхали, удивлялись, объяснения мои слушали, что мыло ручной работы, без химии, очень полезное и т.д. и т.п....Цену поставила /100 гр - 100 руб/ - один кусочек сердечко 95гр, значит 95 руб, павлин 65 гр - 65 руб. Но купить никто не рискнул.

А я уже столько денег вбабахала в это хобби, а самое удивительное - и не жалко! И как только прибегаю с работы, сразу за комп новинки по магазинам искать, сайт включаю с вами пообщаться, утром только глаза продрала - скорей включаю посмотреть, что новенького в наших веточках появилось. Как наркоманка, не могу уже без нашего сайта! И теперь же ещё Маша-Солнышко сайт открыла, и наши там Татьяна-Дафна, Маматрираза, Лисёнок-Аня! У меня теперь одновременно несколько закладок включено: Машин сайт, наш сайт, и магазины.

И смешное - когда я на форуме МС зависала, читала там всё до ночи, мой ходил ворчал, ругался, с кем я там переписываюсь. А тут ведь тоже долго сижу, пока прочитаю, пока напишу, пока найду в поиске, много времени уходит, а он спокойно относится, молчит. Видит - посылки приходят, я что-то готовить начала по Настиным и девчонок рецептам, а теперь ещё мылы делаю. То есть нет такой отрицательной реакции, что я всё время тут торчу. Ну, я, конечно, тоже стараюсь не зарываться, по команде "Спать!" всё выключается сразу же swoon Very Happy !

 
10 Фев 2010 13:50

Страница 247 из 540