ЛЬВИЦА26

Екатерина
42 года
Челябинск
Embarrassed писал(а): |
но всю трясет, слезы в глазах...Вот посмотрите, |
Ой нет, не могу даже это читать, у меня уже от фотографий психика съезжает, слезы. Читать даже не могу, что там написано, и так представляю, как намучался бедный пес.
Я в свое время сидела на нашем местом сайте о защите животных и чего только там не насмотрелась и не наслышалсь, постоянно ревела. Помогала финансово бедолагам.
Девочки, очень прошу не выставлять подобные фотографии.
Я очень эмоциональная, сижу реву. Мне безумно жалко всех бездомных животных.
Спасибо за понимание.
Да, нужно бороться с такими ублюдками, мы живем не в той стране, где будут приняты законы о защите животных. У нас никогда президент не спустится с небес и не вспомнит о бездомных животных.
Lana_nov писал(а): |
А однажды (меня прям гордость за Грея в этот момент распирала) в лесу набрели на... сыр. Видимо ку кого-то пакетик с ним повался и рассыпался. Так мой мальчик даже нюхать его не стал. Гордо прошагал мимо, хотя бежал впереди меня без поводка. |
Молодец Греюшка
Моя даже с рук на улице не есть
купена писал(а): |
У нас Юта,белый терьер. |
А фото покажите?