Гречка

ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва
Елена Rose !
ЕленаЕвгеньевна писал(а):
ставлю на 750 Вт на 30 минут ровно

Елена, так тоже конечно можно готовить и на плите тоже можно готовить на самом сильном огне. НО когда готовите на плите, доводите до кипения и уменьшаете огонь, это уже делаем на автомате и не возникает вопросов зачем так делать. Хотя прекрасно знаем чтобы продукт не перегревался (без необходимости), чтобы тратить меньше эл.энергии, чтобы вода не убегала и зря не выкипала, чтобы не пригорало. К приготовлению в микроволновке относится все то же самое, доводим до кипения уменьшаем огонь и по тем же причинам (кроме «чтобы не пригорало»))).
Елена, 750 это ваш мах, не слишком большая разница с 600 Вт – первой меньшей «температурой» после мах, поэтому и не критично. Хотя я и при мах 750 уменьшала, а если 1000 (и больше), то можно и не говорить и так понятно.
Значения регулируемых «температур» у микроволновок обычно одинаковые у всех и примерно такие : мах (в наст. время бывает от 600 до 1680!) ->600->450->250->100.
ЕленаЕвгеньевна писал(а):
2 кубика "Галина Бланка"

Если честно Embarassed Embarassed Embarassed я отрицательно отношусь к использованию приправ типа Кнорр, Магги и Галина Бланка, все из-за их состава, тем более когда есть столько натуральных приправ и специй, но каждый сам для себя решает sharik sharik sharik .

 
12 Фев 2010 15:29

Страница 1 из 2