Шашлык на сковородке (грузинская кухня)

Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia
Tartilla писал(а):
Самое, на мой взгляд, замечательное в рецепте, немудрящий набор продуктов , которых оказывается, вполне достаточно, для приготовления вкусного, красивого, аппетитного мяса. А то, любим мы вечно напихать в одну сковороду все имеющиеся в наличие ингридиенты, что, как лишний раз убеждаюсь, не всегда оправданно.

Все гениальное, действительно, просто. Кстати, не только этот, но и многие прочие твои (ничего, что на ты? ) рецепты, именно, этим и подкупают.

Обеденное время еще не наступило, но запахи с кухни доносятся умопомрачительные и призывные.

С фотками у меня проблемы - малец в армию фотоаппарат таскает. Но надеюсь, поверишь на слово.

Лиля, огромное спасибо за такие приятные слова.... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я сама не люблю заморачиваться на рецептах (хотя иногда и приходится особенно в турецкой кухни wacko1 но ради любимого терплю). Так что для меня чем проще, тем лучше.
Мне так приятно, что этот рецепт многим приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо еще раз и кушай на здоровье good2 nyam2

Ну а что фото нет, то это непроблема...после таких теплых слов даже фото не нужно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Это тебе [URL=http://[censored smajliki]/smilie-580040007.html][/URL]

 
16 Фев 2010 18:08

Страница 4 из 11