Обидно за маму!

-Tock@

Виктория

56 лет
Красноярск
У меня года три назад ситуация была интересная. Приехала моя племянница, говорит на работу в городе устроиться хочу, дома работы нет и с МЧ рассталась в общем не сладко всё. Ну крестница моя, помочь надо, оставила у себя. Квартирка маленькая, сама сыном в одной комнате, она в другой. Прожила месяц, потом другой, потом вроде бы и работу нашла и зарплату достаточную получать стала, но мыслей чтобы жильё поискать не присутствовало... В общем раз сказала, второй, не подействовало, собрала её сумки и дала два дня на переселение. Обиделась вся семья, сестра названивала - выговаривала.... Отец только поддержал (с его стороны племянница).
Зная что она вышла замуж, работает и с мужем квартиру снимает. Меня если увидит, кивнёт и мимо... А мне и не обидно, сама поживёт поймёт, а не поймёт - тож не моя забота.
За маму твою обидно! А "родственничков" таких не жалей, не поймут. Лучше правда квартиру сдай, твоей маме эти деньги лишними не будут!
И никаких маев, полтора месяца уже прошло, могли бы и пошевелиться и поискать себе жильё если с роднёй жить не хотят по человечески.

 
21 Фев 2010 19:14

Страница 5 из 7